июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

Хороший отель.

Ездили вдвоем с женой в этот отель в конце июня. Нам очень понравился отель, а особенно приветливое отношение персонала отеля. Отдельное спасибо аниматору Даше и на ресепшене Алине они просто красавици, очень стараются чтоб этот отдых вам пришолся по душе!

Отель сам небольшой но симпатичный, находится рядом с морем. Номер уютный, вот только ванны как таковой нет и фен лучше брать издому.

Питание вкусное, но в сравнении с Египтом не такое разнообразное, хотя грех жаловаться, постоянно так объедался так, что еле вылазил!

Распологается отель в 20-30 минутах ходьбы от центра Иеропетры, каждый день ходили по ней погулять. Город спокойный и очень красивый.

Экскурсии не брали, очень дорого, но зато путешествовали просто на автобусе. Отдельно очень хочется отметить остров Хриси, это как в рай попал, но вот если там покупаться, то в море нужно заходить не там где лежаки и зонтики, а пройти по пляжу дальше, там прекрасное песчаное дно!

В общем: отдых в етом отеле стал ярчайшим воспоминанием етого лета и мне бы еще хотелось как нибудь туда вернуться!!!

Добавлено 21.07.13 16:28 (1 069 символов в тексте)

22:45 25.07.13

Здравствуйте Алексей! Еду в отель в конце августа....Подскажите пожалуйста, поподробнее, как добраться до острова ХРИСИ??? Какая примерно цена? Заранее СПАСИБО!

17:22 28.07.13

Здравствуйте, Алексей! Подскажите пожалуйста по подробнее про путешествие на автобусе, до куда можно доехать и сколько стоит? Можно ли на автобусе доехать до Ираклиона и других городов?

12:55 02.08.13

Здравствуйте. На остров хриси можно доехать с причала возле крепости, отправление карабликов утром в 10 10.45 и 11.30 гдето так, стоит ето 20Е с человека. Доехать до других городов можно, расписание найдете в отеле на ресепшене и если постараетесь то и в интернете. Стоит, например до Ираклиона, гдето около 8Е на человека в один конец. Мы ездили в Агиос-Николаос, стоило 4Е с человека.