Регистрация: 21.07.13
июле 2013
12.07.13 - 20.07.13

Отдыхали в отеле в июле 2013г. Заказывали у туроператора...

Отдыхали в отеле в июле 2013г. Заказывали у туроператора библио глобус, встречающая сторона яти - IATY. Что касается туроператора - все отлично. Встретили, привезли, расположили. От них ездили на одну экскурсию - на помукале. Комфортабельный автобус, экскурсия длится с 5 утра до 9 вечера. Два водителя на автобус. Особый плюс хочу отметить цене экскурсии - у других туроператоров (тез тур, пегас) цена на ту же экскурсию на 15 долларов дороже).

Отель очень понравился - новый, чистый. Номера белоснежные. Два бассейна. Отель примыкает горе, на которую можно подняться и увидеться замечательный вид на поселок Кириш, на море, на сам отель. До моря пешком максимум минут 5. Нужно выходить с территории отеля, через магазинчики, рядом с которыми стоят столики и клетки с животными - кролики, обезьяны, попугаи, цеплята, галчонок. Животных можно кормить, фотографироваться (бесплатно). Море чистое, галька, разные водные развлечения. Что касается еды - нормально, как и везде в Турции и Египте, хотя если сравнивать с Египтом, здесь еда намного лучше и вкуснее. Много зелени, салатов. Из мясного преимущественно курица, несколько раз давали мясо, рыбу. Короче голодными не останетесь. Про анимацию хочется высказаться отдельно и поблагодарить за терпение к неродивым родителям аниматора Гену. Около 9 вечера начинается детская анимация. Играет детская музыка тем самым призывая детей к амфитеатру. Сначала Гена проводит конкурсы в детишками, потом начинаются детские танцы. Анимация рассчитана на детей 5-10 лет, что в общем то предупреждается, но присутствую дети как самые маленькие так и большие. Читая предыдущие отзывы хочется сказать насчет позднего времени детской анимации (около 9 вечера) что типо в 9 все детишки спят, неправда никогда не видела чтобы на отдыхе да и дома тоже дети ложились спать раньше 11 часов. Если только ребенок не совсем маленький, но анимация на 3-4 года и не рассчитана. Что касается одной и той же программы - детские конкурсы всегда разные, а вот танцы и музыка каждый день одни и те же. Но дорогие родители, чтобы у ребенка запомнилось движение и музыка их надо повторять несколько дней, а мы приезжаем на 7-10 дней, какое тут может быть разнообразие!!!!!

После детской через минут 10 начинается взрослая анимация. Гена предупреждает что во время взрослого шоу дети должны сидеть в зрительном зале а не прыгать сцене. Но во время деткой анимации родители заняты своими делами либо сидят в баре и за детьми не следят и усадить детей на свои мета некому. Вот и начинаются поиски родителей по громкоговорящей связи, а в это время их дети прыгают по сцене и предоставлены сами себе (а вы говорите спят !!!!). После всего этого люди хают анимацию, а начинать то прежде всего надо с себя. Взрослая анимацию состоит из 40 минутного шоу, здесь либо какие нибудь конкурсы, либо представление (танцы, файер шоу и т.д.). Короче мне понравилось можно посмотреть и посмеяться. Потом можно съездить в Кемер на дискотеку трансфер туда обратно предоставляется (5 долларов), или сходить в караоке бар на пляж (бар принадлежит отелю), там проводят то караоке вечеринки, то пенные вечеринки, то диско. Днем амиматоры проводят разовые игры (дарц, водные игры и т.д.). В 11 часов аквоаэробика.

В общем впечатления об отеле и об отдыхе в целом только положительные. Отель рассчитан как и на молодежь, так и на семейный отдых и отдых с детьми.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.13 20:17 (3 373 символов в тексте)

08:22 22.07.13

Ой как верно все написано,дети 1.5-2-3 лет бегают по сцене,мешают проводить конкурсы,многие родители за малышами совершенно не смотрят,не смотря на просьбы ведущего забрать своих детей,т.к анимация расчитана на возраст от 5 лет,но родителям некогда заниматься своими детьми они сидят в баре или в зрительном зале, да еще возмущаются во всеуслышание что будут жаловаться и писать отзывы!!!!(вот откуда здесь столько негативных отзывов),Анимация отличная,как для детей,так и для взрослых!!!Я уже писала в своем отзыве.Огромная благодарность шефу аниматоров мистеру Геннадию за его профессионализм и терпение!!!Спасибо вам за наш прекрасный отдых!!!

15:42 30.07.13

Спасибо за отзыв