АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3396
Фото: 24
Отдыхал Парой в
июле 2013
12.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле 2013г. Заказывали у туроператора...

Отдыхали в отеле в июле 2013г. Заказывали у туроператора библио глобус, встречающая сторона яти - IATY. Что касается туроператора - все отлично. Встретили, привезли, расположили. От них ездили на одну экскурсию - на помукале. Комфортабельный автобус, экскурсия длится с 5 утра до 9 вечера. Два водителя на автобус. Особый плюс хочу отметить цене экскурсии - у других туроператоров (тез тур, пегас) цена на ту же экскурсию на 15 долларов дороже).

Отель очень понравился - новый, чистый. Номера белоснежные. Два бассейна. Отель примыкает горе, на которую можно подняться и увидеться замечательный вид на поселок Кириш, на море, на сам отель. До моря пешком максимум минут 5. Нужно выходить с территории отеля, через магазинчики, рядом с которыми стоят столики и клетки с животными - кролики, обезьяны, попугаи, цеплята, галчонок. Животных можно кормить, фотографироваться (бесплатно). Море чистое, галька, разные водные развлечения. Что касается еды - нормально, как и везде в Турции и Египте, хотя если сравнивать с Египтом, здесь еда намного лучше и вкуснее. Много зелени, салатов. Из мясного преимущественно курица, несколько раз давали мясо, рыбу. Короче голодными не останетесь. Про анимацию хочется высказаться отдельно и поблагодарить за терпение к неродивым родителям аниматора Гену. Около 9 вечера начинается детская анимация. Играет детская музыка тем самым призывая детей к амфитеатру. Сначала Гена проводит конкурсы в детишками, потом начинаются детские танцы. Анимация рассчитана на детей 5-10 лет, что в общем то предупреждается, но присутствую дети как самые маленькие так и большие. Читая предыдущие отзывы хочется сказать насчет позднего времени детской анимации (около 9 вечера) что типо в 9 все детишки спят, неправда никогда не видела чтобы на отдыхе да и дома тоже дети ложились спать раньше 11 часов. Если только ребенок не совсем маленький, но анимация на 3-4 года и не рассчитана. Что касается одной и той же программы - детские конкурсы всегда разные, а вот танцы и музыка каждый день одни и те же. Но дорогие родители, чтобы у ребенка запомнилось движение и музыка их надо повторять несколько дней, а мы приезжаем на 7-10 дней, какое тут может быть разнообразие!!!!!

После детской через минут 10 начинается взрослая анимация. Гена предупреждает что во время взрослого шоу дети должны сидеть в зрительном зале а не прыгать сцене. Но во время деткой анимации родители заняты своими делами либо сидят в баре и за детьми не следят и усадить детей на свои мета некому. Вот и начинаются поиски родителей по громкоговорящей связи, а в это время их дети прыгают по сцене и предоставлены сами себе (а вы говорите спят !!!!). После всего этого люди хают анимацию, а начинать то прежде всего надо с себя. Взрослая анимацию состоит из 40 минутного шоу, здесь либо какие нибудь конкурсы, либо представление (танцы, файер шоу и т.д.). Короче мне понравилось можно посмотреть и посмеяться. Потом можно съездить в Кемер на дискотеку трансфер туда обратно предоставляется (5 долларов), или сходить в караоке бар на пляж (бар принадлежит отелю), там проводят то караоке вечеринки, то пенные вечеринки, то диско. Днем амиматоры проводят разовые игры (дарц, водные игры и т.д.). В 11 часов аквоаэробика.

В общем впечатления об отеле и об отдыхе в целом только положительные. Отель рассчитан как и на молодежь, так и на семейный отдых и отдых с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.07.13 20:17 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 22.07.13

Ой как верно все написано,дети 1.5-2-3 лет бегают по сцене,мешают проводить конкурсы,многие родители за малышами совершенно не смотрят,не смотря на просьбы ведущего забрать своих детей,т.к анимация расчитана на возраст от 5 лет,но родителям некогда заниматься своими детьми они сидят в баре или в зрительном зале, да еще возмущаются во всеуслышание что будут жаловаться и писать отзывы!!!!(вот откуда здесь столько негативных отзывов),Анимация отличная,как для детей,так и для взрослых!!!Я уже писала в своем отзыве.Огромная благодарность шефу аниматоров мистеру Геннадию за его профессионализм и терпение!!!Спасибо вам за наш прекрасный отдых!!!

15:42 30.07.13

Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)