Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

4.2

Отель хороший, остров чудесный...Впечатления самые приятные

Недавно вернулись с отдыха. Впечатления об отеле и острове в целом очень хорошие. Остров очаровательный, отель вполне достойный, хорошее расположение.

Замечательные люди работают в отеле. Особая благодарность сотрудникам реценшен и, особенно, Афине за чуткость, внимание и заботу, которую она проявила в нашей ситуации.

Все понравилось - размещение, территория не очень большая, но зеленая и красивая, сервис и т.д., кроме питания.

Первый раз, а отдыхаем каждый год, видела очереди, чтобы подойти к блюдам. Мясо в основном вкусно приготовлено и достаточно разнообразно.А вот насчет рыбы - ее, можно сказать, нет. По крайней мере, для нас это было так. Все 10 дней в обед и ужин был только один вид рыбы и при этом - одна и та же! По-моему, это был морской язык. Мы эту рыбу не едим и будучи на острове, ни разу не пришлось поесть рыбы. В прошлом году отдыхала на Родосе, отель по всем позициям уступал Миттису, но питание было значительно лучше. Какой там рыбы только не было! А раз в неделю устраивали настоящее пиршество морепродуктов. Каково же было наше разочарование, когда здесь даже рядом ничего подобного не было.

Утром молоко в кувшинах все ледяное. Нет ни теплого, ни горячего. Там что утром есть хлопья с молоком могут только люди со здоровым горлом, мне же пришлось отказаться. Арбузы режут как-то странно, от корки - крохотный треугольник, причем все такие куски.

Десерты замечательные и очень вкусные. Я свои замечания по питанию изложили исключительно в целях исправления этих нюансов. А в остальном - все очень понравилось и замечательно!

Отдых оставил самые теплые и светлые воспоминания.

К сожалению, туроператор Лабиринт лишил нас последнего дня такого замечательного отдыха. Вылет в 20.30 они накануне вечером заменили на 11 утра и вывезли нас из отеля в 7.40 утра.

Добавлено 22.07.13 00:02 (1 796 символов в тексте)