Регистрация: 22.07.13
июле 2013
08.07.13 - 16.07.13

3.3

Нормальный отель, в тихом районе

Всем Привет!!!

Отдыхал в отеле с 08.07.2013 по 16.06.2013 года. Раньше был только в Азии т.к. сам с Дальнего востока, поэтому начну с того, что не надо сравнивать 4-ку в Тайланде с 4-кой в Египте (Египет, смело ставим отелю 3-ку). При заселении в отель были следующие проблемы: 1) пытались заселить в номер с раздельными кроватями, когда объяснил, что заказывал с большой переселили. 2) При заселении во второй номер, в номере не было фена в ванной, не работал сейф. Через 10 минут фен поставили, сейф заменили. Больше проблем не было.

Далее, «ол инклюзив» мы с женой брать не стали, решили сэкономить. Взяли завтрак и ужин, расстроились, что на ужин нам можно было пить бесплатно только воду, подумав немного, купили сок и растворимый кофе, ходили на ужин с ними. Кухня мне не понравилась, было очень пересолено, возможно из-за праздника «рамадан». По этому ели мы в основном в кафешках рядом с отелем или в «Фаресе» - ресторан морских блюд

Много расписывать про обстановку в отеле, комнаты, бассейн не буду. О «ресепшин» тоже говорить много нет смысла, ребята стараются говорить по русски, но со знанием английского решить какую то проблему будет проще. У отеля 2 пляжа коралловый и песчаный, в примерно в 1.5 - 2 км. от отеля общественный пляж – коралловый. Напротив отеля продажа путевок – «Гена и Чебурашка» там Ахмед отлично говорит по русски и может отлично рассказать про интересующую вас экскурсию (рассказывал лучше чем наш отельный гид из «Пераса») Плохо только, что рядом нет «Супер маркет» , до более менее хорошего магазина с разными мелочами около 1,5 км.

Для тех кто хочет прикупить подарки по дешевле, советую не надо ехать в «старый город» или «нама бэй» сразу в первый день, походите, приценитесь, торгуйтесь. Для примера я купил магниты в подарок друзьям в лавке около «Меркато» дешевле чем на старом рынке в несколько раз, хотя торговался и там и там окло 30 минут. «Меркато» торговый центр в 1,5 км. от отеля, на ресепшене есть карта формата А4. И еще для таксистов готовьте мелкие деньги, они не охотно дают сдачу, не видитесь на предложения типа «Я вас подожду, сколько скажите или звоните только мне» они за все берут деньги.

Смело задевайте вопросы, на art28rus@ya.ru помогу чем смогу.

пляж

бассейн

прозрачная вода

номер,кровать

туалет

Добавлено 22.07.13 05:39 (2 222 символов в тексте)

11:22 04.10.13

да и зря расстроились))лучше хорошие соки и кофе пить,чем их бодяжный порошок.

Все отзывы Артем (2)