Регистрация: 28.10.12
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

обворожительно!:)

Друзья, добрый день! Начну с того что, мы летели с туроператором Coral Travel. и тур наш состоял из перелета: Красноярск-Краби. сотрудниками компании был заявлен трансфер с о.Краби до о.Пхукет в течении 2ух часов, мы же на деле ехали 5 часов.. был дождь, это понятно погодные условия...успокаивали мы себя:) но, обратно в замечательную погоду мы ехали столько же!) итого: 2 дня из отдыха выпали абсолютно!)

Что касается отеля, то он просто чудесен, и персонал и обслуживание, питание. Завтраки: разнообразные, шведский стол.Есть абсолютно все, даже для людей любящих завтракать ОЧЕНЬ ПЛОТНО . Отель находится на горке, с пляжа тяжеловато было подниматься))) а так, физ.пятиминутка еще никому не мешала:)))

В отеле , очень дорогой беспроводной интернет. Поэтому, если вы попадаете в корпус с рестораном блоссом, то там он бесплатен)) хотя, мы жили рядом с рестораном...я могла спокойно сидеть на балконе и разговаривать по skype )) поэтому, если очень нужно..то ищите лучше:)))))

в номере: удобные кровати, чистые полотенца, на балконе сушилка,в шкафу зонтики,сейф, тапочки,вешалки. очень классный шампунь,кстати в ванной. всегда было чистенько и приятно. 3 бассейна на территории, ночью искупаться - прекрасно )) стройка на территории - есть, наш балкон на нее и выходил , нас это не смущало..) смущали больше строители постоянно кричащие нам и машущие руками)))фото выложу позже! ну вот и все, будут вопросы-пишите!

Добавлено 22.07.13 10:05 (1 425 символов в тексте)

12:29 11.12.13

Здравствуйте , подскажите какие хорошие камешки по близости и сколько стоит покушать на двоих ?

12:31 11.12.13

Кафешки

Все отзывы TayaMalai Malai (3)