Регистрация: 22.07.13

Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Всем привет

Был в этом отеле неделю - хороший отель для трешки, хоть и не на центральной улице(до нее метров 300, до пляжа 400), в моем номере был большой балкон, но помойму он у всех есть, убирались каждый день, кормят однообразно, но выбор есть, есть бассейн в соседнем отеле, достаточно хорошо встретили на ресепшене, если Вы говорите на английском, то проблем у Вас не будет(на русском в нем не говорят).Я летал через Натали турс - обычная компания, самолеты - от Трансаэро, свои автобусы в Римини, помойму даже где то офис есть.

Хочу дать несколько рекомендаций в общем. Римини - классный город, люди в основном добрые и приветливые, всегда проходят какие то праздники и салюты.Если будете выбирать другие отели - то самое главное берите между 8 и 14 автобусной остановкой, как ориентир - Браун Атриум находятся на 12 т.к там сконцентрированы основные кафе и магазинчики и все люди вечером съезжаются именно туда.За неделю можете успеть побывать в Риме, Венеции, Флоренции, съездить на шоппинг и даже пару дней успеете позагорать на пляже (при условии, что спать будете по 4 часа в день) и в автобусе. Прогуляйтесь по центральной улице(где как раз все кафе и магазины) и возьмите туры там, это обойдется Вам в 100-200 евро, я взял у туроператора и мне все обошлось в 300-400. Накидываейте еще 50-70 евро на поездку, т.к Вам предложат сходить в музеи, соборы, обед и т.д - все это за доп. плату(обеды берите, они нормальные и соответствуют цене). Чего точно НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ - так это брать шоп тур на месте, если бы я знал заранее - то сэкономил бы время, деньги и хорошее настроение. Смысл такой - он стоит у туроператора 15 евро - за Вами заезжает человек и везет группу(4-5 чел) по самым отстойным, как они говорят складам, где Вас встречают типичные русские барыги с Черкизовского рынка, выбрать нечего, цены завышены в 2-3 раза, обувь - конкретный фэйк - точно подделка, не знаю откуда они ее везут, но подделка - это факт.Я год назад купил ботинки Ди скварэд за 12 тыс в Сочи, там такие были за 200 евро и подделка 100%, нормальные джинсы - от 100 евро (а в аутлете такие же за 60) так что не будте лохами (каким был я ))), а езжайте в аутлет в Сан Марино, он называется Big and Chic, сокращенно Бигчик, на автобусе - 4 евро, на такси 30, и закупайтесь там, ну или еще где нибуть, только не у барыг. В аэропорту на обратном пути, опять таки же в магазинах у русских ничего не берите, они торгуют поддельной парфюмерией и по завышенной цене, чисто конретно по быдло схеме - продай своему соотечественнику духи, от которых он еще и задохнется или аллергией покроется, конечно же дороже, чем в Ле туаль или Эль да Ботэ. А еду и алкоголь в Дити Фри брать можно, нормальная. Вывозить можно 20 кг, и ручную кладь - 5-7, но не более 32. Перевес - 8 евро за кг.

Большая просьба - потратьте 20 минут после поездки, напишите здесь для других туристов что то полезное.

Добавлено 22.07.13 11:23 (2 857 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)