Регистрация: 22.07.13

Отзыв об отеле The View City Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
11.07.13 - 19.07.13

Ну начну по порядку. Были в данном отеле с 12 по 19 июля...

Ну начну по порядку. Были в данном отеле с 12 по 19 июля, отдыхали с молодым человеком.

1. Дорога от аэропорта до отеля заняла максимум час, но ехали мы на хорошем автобусе с кондиционером и дорога прошла незаметно, из отеля в аэропорт и того меньше, минут 40. Приехали мы в отель утром, примерно в 9 часов, нашу комнату убрали и потому попросили нас сначала пойти позавтракать, где то ближе к 10 мы заселились. Номер отличный, большая кровать, тумбочка, стол с большим зеркалом, шкаф, сейф,телевизор (русских каналов не нашли) минибар (пустой, пользовались как холодильником.), балкон, туалет, душевая кабинка. Номер очень приличный и удобный.

2. Сервис. Честно говоря, единственное что подпортило впечатление это уборка номера, она заключалась только в заправлении кровати и уборки песка с ковра.... С начала оставили доллар, потом перестали, так как смысла нет, постельное белье не меняли ни разу за все семь дней. В отношении всего остального-все супер, в баре и на ресепшен все очень милые, работают в основном молодые парни и девушки, с которыми мы быстро подружились. Оставляли чаевые примерно по доллару в коробочке на барной стойке).

3. Еда. Ну тут спорный вопрос, нас все более чем устраивало, но если вы хотите огромного разнообразия, то там его нет. Вся еда европейская. Очень много здоровой пищи: запеканка из шпината с яйцами, капуста брокколи, куриные грудки, овощи жареные в собственном соку, много помидоров и огурцов, салаты из свежей капусты, маринованные огурчики, супы, котлеты, тушёное мясо, часто фаршированные баклажаны и многое другое (Картошка вареная, тушеная и фри и т.д.). Из фруктов: апельсины, сливы, яблоки, черешня, клубника, арбузы и дыни. Сладкого практически нет, два вида какой то местной выпечки, которую я не пробовала, что то на подобии панакоты, пару раз был абалденно вкусный шоколадный торт. Единственное что, завтраки не очень плотные, но нам это не сколько не мешало. На завтрак тосты из очень вкусного и свежего хлеба, с маслом, медом или джемом (вишня, клубника, апельсин), омлет или яичница с жареными колбасками. Кофе из автомата, но очень даже не плохое, хотя я к этому очень придирчива, так как люблю кофе. Соки не натуральные (вишня и апельсин). Воды сколько хочешь, в бутылках, мы забирали в номер и ставили в холодильник. В баре пиво, джин, водка, раки, колла, спрайт и фанта.

4. В отеле присутствуют два бассейна, один на крыше там же где и бар и ресторан, он не большой, и большой бассейн на против отеля, через дорожку, будет видно на фото. Большой бассейн с подогревом и достаточно глубокий. Так же отель заявляет о наличии снек бара, хотя на деле, это место где можно перехватить бутеры или какую ни будь выпечку и все))) Сам отель находится в 7 минутах ходьбы до городского пляжа, в центре Кушадас. Невероятно красивое место, дорога совсем не заметна, так как во круг много кафе, магазинчиков, набережная с яхт клубом. Само море и пляж нас опечалил, море был грязновато, но если пройти чуть глубже, то очень даже ни чего. Так же рядом огромный базар, много клубов и дискотек. Так что скучать там не придется. И к стати Кущадасы находятся в 15 минутах езды от Эфеса и в 10 от огромного аквапарка.

5. Отдыхающие в данном отеле, в основном немцы, англичане, поляки и сами турки. В отеле нет развлечений, очень спокойно. Нет анимации, но дети купались и играли в бассейне и ни кого ни чего не напрягало. Сразу хочу сказать, что там ни кто НЕ ГОВОРИТ ПО РУССКИ И ОЧЕНЬ ПЛОХО ПО АНГЛИЙСКИ!!!!! Но тем не менее найти общий язык реально))) Русских в отеле практически нет!!!

6. По поводу цен и денег. Деньги лучше сразу поменять в лиры, иначе в магазинах они считают по своему нереальному курсу. Менять лучше всего в банке, который находиться в 5 минутах от отеля. Самый лучший курс там. Хотя можно и на ресепшен. В среднем курс доллара к турецкой лире 1,8 (В банке 1,92). По ценам, очень дорогой проезд (от 2,75 лир, в зависимости куда), Дорогие сигареты, 5,5 лиры (примерно 120 рублей). Очень дешевые вещи, кожаная куртка 6000р. Любят торговаться, цены сбиваются в пополам.

Итог: Отель универсален, как для молодежи, так и для взрослых людей. Нам очень понравилось!

Добавлено 22.07.13 13:43 (4 127 символов в тексте)
Все отзывы MARIIA FEDOTOVA (14)