Регистрация: 31.05.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель классный, стоит своих денег

Впервые пишу отзыв об отеле, так что строго не судите) напишу все как есть) прилетела сюда 23 июня, вечером, разместили сразу же :) обычный стандартной номер как и везде :) порадовало очень большое зеркало :) тех кто живет в люкс номер есть еще и привилегии :) столы в ресторане например хорошие только для вас) Сразу пошли ужинать, что порадовало что еды очень много :) рыбу, стейки, кальмаров жарят прямо при вас :) Воообще еда мне лично очень понравилась, по утрам и обедам бывает свежее манго безумно вкусное!) а так же мидии, роллы :)и хрустящий бекон к яичнице))) мороженое всегда есть на обед и ужин :)

Убирались всегда чисто и хорошо) сейф я не оплачивала, и все деньги и прочую технику хранила прямо в номере) при чем однажды уборщица даже чаевые на кровати не взяла которые я ей оставила :) настолько хорошая женщина :) но я ее потом нашла и вручила))) Все люди очень добродушные и милые :) это очень радует) Пляж хороший, песчаный, как в рекламе Баунти!:) Вобщем мне все понравилось, если будет возможность приеду сюда еще раз, и всем друзьям его советую:))

Добавлено 22.07.13 15:12 (1 069 символов в тексте)

12:53 06.09.13

Катерина, подскажите, пожалуйста, не заметили ли ВЫ, есть ли там все таки дайвинг центр???))) Упоминания о нем то есть - то нет на разных сайтах и фото нигде не видела) а очень хотелось бы понырять)))

Все отзывы Katerina-497 (3)