Регистрация: 02.03.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

В Desert Rose 3-й раз

Отдыхали с семьей с 10 июля по 18 июля. Путевку покупали от Библио Глобус. Перелет Трансаэро. Отдыхаем в этом отеле уже в третий раз,до это раза в марте были в другом отеле.Не понравилось.Чтобы не терять время на поиск хорошего отеля решили ехать отдыхать уже в то место где отдыхали.Wi-Fi очень помог,не везде и не всегда работал,но если нужно было срочно связаться,то рядом с баром всегда была связь.Только вот по ночам теперь почему то нет интернета.Брать платный смысла нет! Около главного корпуса идет ремонт(что то роют,копают и т.д.) Ремонт не мешает отдыхать. Иногда напрягает присутствие отдыхающих арабов целыми семьями. Говорят русские свинье?! Пардон вы посмотрите какой срач после себя оставляют арабы которые пришли в ресторан поесть или отдохнуть около бассейна. Кальян с 2$ подорожал до 10$ и стал намного хуже. В Москве намного лучше. Итальянский ресторан вовсе не итальянский ходить нет смысла,только потеряете время.

В общем отдыхом довольны. Приедем еще раз. Будут вопросы пишите отвечу.

Кстати в Египте все спокойно.Выходили не один раз за пределы отеля и нормально. По утрам иногда летали истребители,но паники и митингов замечено не было.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.13 15:58 (1 164 символов в тексте)

22:49 23.07.13

Уважаемая Гостья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Хотели бы Вам сообщить, что для постоянных клиентов у нас предусмотрена система различных привилегий, для этого Вам необходимо обратиться к русско-говорящей администрации. Вы прокомментрировали перебои с WI FI интернетом в ночное время суток - мы приняли к сведению данное замечание и обязательно предпримем необходимые меры. По поводу строительных работ - в данный момент мы проводим активное озеление территории и как Вы отметили, мы делаем все возможное, чтобы это не беспокоило гостей во время отдыха. Искренне надеемся увидеть Вас снова. С уважением, Администрация отеля.

13:14 25.07.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как с питанием и детской площадкой для деток? моей дочке 1.10 очень хотелось бы кашки на завтрак? и еще у нас самолет прилетает в хургаду в 2 часа ночи нас будут мучать до 14-00 или может раньше заселят все же вы не знаете?

11:22 27.07.13

Арабы в отеле - это жуть. Мне кажется, что администрация могла бы как-то повлиять на эту ситуацию и призвать к порядку, как это делается в др. отелях, но, здесь все лучшее - местным...Были в отеле тоже 3 раза,до этого такого количества не наблюдалось, их просто было не видно ине слышно. А в мае этого года их было % 50, как минимум :(

Все отзывы Алена Онг (17)