Регистрация: 15.06.12
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Очень хороший отель

Отдыхала с подругой с 22 июня по 6 июля 2013г.

Начиталась всяких отзывов, было страшновато, т.к. отели в центре Римини не хвалят и хороших в центре мало, а не в центре города отели лучше, вот нам отель очень понравился!!!

Отель самый красивый в округе, состоит из двух корпусов El Cid и Campeador.

Встретили нас хорошо! поселили в корпусе El Cid на 5 этаже с видом на море (!!!). правда было немного шумновато, но мы привыкли. Номера чистые, хорошие. Ванная комната вполне устраивала.Полотенца меняли каждый день и слегка убирали номер.Мыло и одноразовые шампуни дают только один раз. Есть фен, но лучше брать свой. Утюг не дают, боятся пожара, берите свой , либо идите прачечную, либо отвесится в шкафу :). Розетка в ванной подходит ко всему, есть розетки возле кровати и столика, те тоже подходили (заряжали моб. телефоны), переходник никакой не брали. Не хватало вешалок, попросили. Кровать у нас была одна семейная на двоих девчонок :) и третья детская, на неё мы складывали пакеты. Биде прямо в душевой кабинке, очень удобно мыть ноги :)) в номере всё работало. По телевизору нет русского канала. На балконе даже была веревка и прищепки. но я взяла свои.

Кормили отлично, только мало давали фруктов (бананы, яблоки, апельсины, киви). На всё время прибывания в отеле за нами был закреплен столик, поэтому ели мы всегда за своим столом. Меню на ужин заказывали за сутки по бумажкам на которых латинскими буквами было написано по русски.На выбор 3 первых блюда или сок; на второе 3 блюда; десерт; Салаты, закуски и фрукты набирали за шведским столом. Напитки входят в стоимость ужина, брали воду, фанту, кока-колу и белое вино. Завтрак за шведским столом:колбаса, сыр, йогурты разные, яйца, омлет,хлопья с молоком. булочки, конфитюры, печенья, концентрированные соки, чай и кофе с молоком.

Пляж платный Talismano №72 чуть левее от отеля если стоять к морю и бесплатный прямо за желтым домиком через дорогу. Отель бесплатно выдает пляжные полотенца.На пляже по утрам аниматор делает с туристами зарядку, вечером танцевальные разминки под музыку. Море мелковатое, заходили поглубже к каменным навалам - там было нормально плавать.Очень хорошо с маленькими детьми, т.к. мелко. Море мутное из-за песка, плавают рыбки, маленькие крабики. Есть пристань. Можно покататься за отдельную плату на яхте, вся информация есть на стенде возле пристани. Катались за 5 Евро на обзорной на яхте, только на яхте вся информация не на русском языке.

Есть бассейн, от отеля близко, 5 минут идти пешком. Работает с утра и до полудня и после сиесты. Находится за отелем в стороне, где железная дорога, рядом вышка. Нам нарисовали как идти. Там есть лежаки, туалеты, душевая.

Каждый день можно сходить в джакузи, на территории отеля 3 джакузи. На рецепшен попросить монетку для джакузи.

Есть детская площадка. Бар платный.

интернет Wi Fi - 5 Евро за всё время проживания.

Отель рядом с остановкой 32.В нашем районе курсирует только автобус № 4, на нем можно доехать до ж/д вокзала до 4 остановки. чтобы доехать до центра нужно пересесть на автобус или троллейбус №11 и доехать до Марино Центро (приблизительно 10-11 остановка) там много магазинчиков или поехать в Риччионе (примерно начиная с 35 остановки). В табачерии продаются билеты на проезд рядом с отелем около остановки 32. Но действуют они по зонам. Зона 1 только для проезда в Римини, зона 3 действует в Риччионе.Автобусы ходят до 2 часов ночи.На каждой остановке есть расписание, приходят ровно по времени!Дискотеки все далеко, но доехать и остаться на ночь там можно.До центра ехать минут 30-40 на автобусе, до Риччионе дальше.

Экскурсии брали от встречающей стороны, дешевле не было. Ездили в Рим - 100 Евро на чел., в Венецию - 85 Евро на чел., Сан-Марино - 15 Евро. Огромный плюс - забирали в автобус на экскурсии кроме Венеции первыми и возвращали в отель всегда самыми первыми.

Отель очень понравился, рекомендую!Отель тянет на 4 ЗВЕЗДЫ!!! Желаю им их получить :) Мне есть с чем сравнивать, много в каких странах была, но в Италии впервые. Вернулась бы и в отель, и жить бы там осталась!Это не наша "злая" Россия. Очень приветливый и дружный персонал отеля, ОГРОМНЫй ПРИВЕТ ИМ!!!И СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!

джакузи на территории

вид с балкона отеля

Добавлено 22.07.13 16:42 (4 177 символов в тексте)

22:08 11.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за подробный и полезный отзыв. Думаю тоже поехать в этот отель. Но немного смущает отдаленность его от центра. Подскажите, пожалуйста, вечером есть где прогуляться? Я понимаю, что это деревенька, но есть ли там парк какой-нибудь или набережная или просто по улицам пройтись поглазеть на магазинчики с сувенирами? Он же не в поле стоит:)))) Заранее благодарю.

Все отзывы Tatyanca (3)