июне 2013
22.06.13 - 06.07.13

Вернулись из Италии с приятными впечатлениями. Отель...

Вернулись из Италии с приятными впечатлениями. Отель рекомендую туристам, которые адекватно оценивают уровень комфорта. Начитавшись отзывов, ждала чёрную плесень в ванной, незакрывающиеся двери, духоту, шум и грязное бельё. Но отель очень понравился. Прежде всего хочу отметить доброжелательный и отзывчивый персонал: Оксану и Софию, которые прекрасно говорят по-русски. Кроме этого, следует отметить и другие плюсы: чистота в номерах, потрясающие по обильности и вкусу ужины, домашняя обстановка, отзывчивость горничных, удобство жалюзи на окнах - сразу тише и меньше комаров.

Бронировали два номера - одноместный для мамы (телевизор с двумя русскими каналами, маленькие комната и ванная, балкон, выходящий на оживлённую улицу) и двухместный для меня с 15-летней дочерью (без TV, ванная с окном и биде, довольно приличная по размеру комната, фен, большой шкаф-купе, окно выходило во двор, от чего было гораздо тише)))))))))) В отеле есть бассейн, чистый, средний по размеру. Очень близко от моря, вокруг полно магазинов, лавочек и кафе.

В дни, когда мы путешествовали, вечером всегда нас ждал холодный ужин в ресторане отеля - блюдо с жареным картофелем и рыбой или мясом. Порции там огромные)))))

Друзья, если выбирать соотношение цены и качества - очень хороший отель. Желаю отлично провести время в Италии!

Добавлено 22.07.13 19:45 (1 314 символов в тексте)