Регистрация: 14.05.13
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Молодым семьям без детей, парам там делать нечего!

Такого отдыха я еще не встречала...

Отель не смотря на первую линию тянет только на 4 с большим минусом. Преимущества этого отеля это море до обеда (так как после обеда приплывает какая то хрень) и зеленая территория. В остальном только минусы...Сравнивать есть с чем в Турции 6 раз. Выбираем только дорогие отели не менее 5 звезд! Прочитав на этом сайте отзывы решились на отдых выбрать именно этот вариант. Турагент посоветовал лететь с pegas.

Надеюсь, что это было в первый и в последний раз с этим оператором! Летели с nortonwinds. авиа компания умудрилась задержать рейс и туда и обратно на 6 часов, в итоге режим ожидания в аэропорту наложил след на весь последующий отдых. Сам отель очень старый, видно сразу, но чисто, уборка каждый день, смена белья через день.

Питание не разнообразное для такого отеля который высокий рейтинг занимает в этом городе. Каждый день одно и тоже. Очередь за мясом, рыбой и тд.

Конечно кто питается детским питанием и сладостями, то этот вариант самое то, так как это там в изобилии, в остальном изо дня в день одно и тоже. Отдыхали там 2 недели на вторую неделю это питание надоело, ужинали за территории в ресторанах.

Завтраки ваще жесть... одни яйца в разном виде. и каша... я так и не поняла из чего. Жидкая вода и там что то плавало, на завтрак так же не ходили со второй недели отдыха.

Анимация ...только для детей, такое ощущение что взрослых для аниматорв вообще не существовало...скукота одна пенная вечеринка в неделю с турецкой музыкой...не интересно ...танцевали дети до 15 лет.

Контингент пары с детьми, не пары тоже с детьми бабушки и дедушки. Пары в возрасте от 50 лет и выше.

Сам оператор pegas предлагал путевки на экскурсии ровно на 100% дороже, чем тур фирмы местные за территорией отеля....просто жесть!!! Я такую политику первый раз ощутила на себе!

После отзывов которые читала на этом сайте думала отдых будет незабываемым, действительно он стал незабываемым только в отрицательном смысле этого слова...После такого отдыха в Турцию уже как то нет желания возвращаться!!!

Добавлено 22.07.13 19:58 (2 046 символов в тексте)

14:52 23.07.13

так то тут практически все отзывы от пар с детьми. Для детей там хорошо получается?

22:07 23.07.13

Отзыв ни о чем.
При чем здесь Турция, если другие посещенные отели Вам нравились?
Интересно, в каких отелях Вы отдыхали, чтобы сравнивать их с этой бюджетной пятеркой?
Наконец, еще до поездки из отзывов туристов Вы могли узнать об отеле всю информацию.
Вините только себя.
Считаю, что его цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.

22:07 23.07.13

Отзыв ни о чем.
При чем здесь Турция, если другие посещенные отели Вам нравились?
Вините только себя.
Считаю, что его цена полностью соответствует качеству предоставляемых услуг.

10:53 24.07.13

Если судить по орфографии и тому как человек формирует предложения складывается впечатление, что человек либо очень малограмотный, либо вообще не русский.

14:58 24.07.13

Модераторы - а куда мой комментарий делся про глупого человека не из Екатеринбурга и не совсем русского? Вы лучше "автора" этого проверьте - он в отеле не был, а отзыв сваял. Нет за территорией отеля ресторанов, в которых можно ужинать. Не увидеть и не услышать анимацию в отеле и его ежевечерние шоу и дискотеки мог только труп, а с каких это пор на "топхотелсе" трупы стали иметь право на отзывы?

21:06 25.07.13

Меня интересует, говорят что хамам бесплатный , а качество какое ,что входит, и пилинг и масаж , или не стоит надеется на отельный пилинг, просто я всегда сначало делаю хамам с пилингом и масажом потом загар получается нормальный ?????

11:29 26.07.13

Для Виктории. Совет - не задавайте вопросов "одноразовым" авторам подобных отзывов - обратной связи не будет. Боты умирают после выставления оценок.
Хамам, как и во всех отелях Турции - бесплатный. Массаж и пилинг, как и во всех отелях - платный. Делайте за небольшую денюжку пилинги-шмилинги, получайте нормальный загар а потом хоть каждый день бесплатно пользуйтесь хамамом. Удачного загара))

12:54 26.07.13

Опять ложка дегтя в бочке с медом...
Как бывалые люди готовятся к отдыху и штудируют отзывы?
Еще раз если не о главном, так об основном : в отеле детей раза в 2-3 больше, чем взрослых !!! Вывод: если нервы ваши расшатаны, вас раздражает детский лепет и плач - вам не сюда !!!

15:13 26.07.13

Для Justas, спасибо за ответ просто я знаю что такое хаммам и как-то не верится что в отеле делают настоящий хаммам, без доп, оплатыденег,

08:07 27.07.13

У Натальи из Екатеринбурга в друзьях RuTraveller, это вам о чем-то говорит?

10:37 28.07.13

RuTraveller при регистрации на автомате в друзья лезет. Недавно его удалил.... ,так что это не показатель.

23:02 29.07.13

Что за авиакомпания nortonwinds? Недорогая пятерка с хорошим питанием. Что люди едят на завтрак? яйца, мюсли, кашу варите дома - в Турции не едят каши, блинчики, сыры, выпечка, джемы и т.д. Не понимаю как может надоесть разнообразное питание, только если вы берете одно и тоже и не можете сами выбрать...Интересно в каких отелях отдыхала автор. В Турции, мне кажется 99% отелей нацелены на отдых с детьми

23:19 31.07.13

Отзыв 100% ВРАНЬЕ!!!

20:06 05.08.13

Сколько людей ...столько и мнений... отель не тянет на ultra и на 5...расти ему и расти до этого статуса...я думаю что кому есть с чем сравнивать (из отличных отелей, которые реально соответствуют цене) со мной согласятся !!!

20:11 05.08.13

Я еще не указала что когда мы уезжали из отеля была ветрянка или аллергия ...у детей, кто в бассейне купался...не могу сказать чем все закончилось так как детей у нас нет и нас особо это не интересовало, просто с нами пара отдыхала с ребенком и на них это отразилась ...

00:39 06.08.13

Сами турки не рекомендуют купаться в бассейнах. Увы! Всех манит голубой кафель на дне! Об инфекциях вспоминаем после визита к лору по приезду. Купаться лучше в море - сюда же за этим и едим!
Был в Мираде в 2011. Если у Вас дети от 0 до 12 лет - вам точно сюда. Безыдетным лучше в сам Кемер или Мармарис. По двум причинам- первая : им там веселее будет. Вторая: когда я еще раз с ребенком поеду мне спокойнее отдыхать.
В Мираду точно вернусь. Надеюсь что администрация будет продолжать поддерживать высокий сервис и средний уровень цен. .

21:08 18.08.13

Justas,
я так понимаю вЫ работничек турков - Пегаса - подрабатываете "туристом" на сайтах с отзывами!
Очень по турецки как-то! На сколько я понимаю - рекламировать тут свою компанию запрещено!

10:11 19.08.13

Небольшой коммент для тех, кто в следующем году собирается в Турцию вообще и в Мираду в частности. Отель продает несколько операторов - Тез, Корал, Санмар, Анекс, Пегас. Если есть возможность выбирать самостоятельно - лучшие цены дает Санмар (дочка Корала), худшие - Пегас (самый "дорогой" оператор лета 2013 для отдыха в Мираде). Рекламой вышесказанное не является, т.к. при самостоятельном поиске тура с помощью "Топхотелса" можно перейти на "Турпоиск", где по заданным параметрам можно увидеть ценовые предложения по интересующему отелю и даже сделать выборки по конкретному оператору... Не ленитесь заранее самостоятельно изучать рынок и приходите в турагенство с уже выбранными 5 - 6 отелями (если агенты предложат что-нибудь получше и поинтереснее - никто не мешает их по возвращению поблагодарить добрым словом))).

14:22 22.08.13

Мы отдыхали в Мираде с 3 по 16 августа. Ребенку 4, 5 года. Купалась в трех бассейнах, включая детский. Нет там никакой ветрянки и аллергии. Даже насморка не было. И с другими детьми она играла, никаких признаков заболеваний не заметила. Отель классный! С детишками самое то!

Все отзывы Наталья (1)