Регистрация: 22.07.13
Читательский охват: 1987

Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13

Спасибо, нам понравилось

Ехали в отель с волнением- прочитали на сайте отзыв о вирусе и проблемах с желудком...

Наши опасения были напрасны.

Отель конечно не 5 звезд, но 4 твердая. Часть номеров с хорошим видом на море и хорошим расположением, а часть- не очень (шум и вид на голое поле- не очень). Если принципиально- доплатите за вид на море и будет счастье.

Еда- выше всяких похвал. Нормальный детский стол- вкусные котлетки на пару, овощи, макароны без всяких соусов, овощи. Молодцы, что делаете супы (борщи, овощные и пюре)- для людей с детьми и вообще для русских клиентов - это очень по домашнему. Настоящие греческие блюда есть- сыры, мусака, и т д. Нормальные салаты, овощи. Хорошо, что готовятся отдельными кусками разные виды мяса и нарезаются поваром, хорошо, что рыбку делают прямо на гриле в зале- видно, что вот все только что при готовленное, что не использованы вчерашние недоеденные продукты(простите, такое бывает). Десерты- на 4, но наверное для женщин это и не плохо:-) .попали на сезон арбузов- шикарные!! Вообще, кто едет с детьми и заморачивается с едой, как мы- еда очень и очень хорошая.

Пляж- да небольшой, но: нет волн, чистый!!! Если не нашли места- просто можно прилечь на соседнем пляже за горочкой или на территории отеля с видом на море- а купаться уже спускаться на пляж. Отель сделал все возможное- лежаки до 'стены' впритык стоят- больше их уже некуда ставить.

Уборка- нормальная. Чаевые взяли только 2 раза. Полотенца менять не сложно.

Не хватает тапочек в номерах( халаты тоже желательны, но это. Же не 5 звезд ). А без тапочек по плиточному полу не приятно ходить, да и песок разносишь по номеру.

Про аимацию- клоуны понравились ребенку. Остальное просто нам не нужно было, так что сложно оценить. Вечером для детей хотелось бы побольше развлечений( днем жарко, а вот вечером не плохо было бы).

Спасибо всем- менеджерам, девочкам встречающим на ресепшене, Поворам, уборщицам- приедем еще раз обязательно!!!!:-)

Добавлено 22.07.13 20:35 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)