Регистрация: 22.07.13

Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Отель очень понравился

Отдыхали в этом отеле с 08.07.13-18.07.13 с семьей. Отель нам очень понравился. Начну с заселения приехали мы около 11 часов, нам сразу же одели браслеты и пригласили в ресторан перекусить мы еще успевали на поздний завтрак. По поводу номера сказали до 14-00 по международным стандартам заселят. Где-то в первом часу нам предложили один номер, хотя нам надо было 2 номера, во общем первый номер оказался ужасным, поэтому мы от него отказались и поняли что без $ не обойтись, как только мы дали 15 $ нам сразу же нашли 2 прекрасных номера с видом на бассейн и горы (это наверно был единственный для нас минус за все время пребывания в этом отеле, к стати на ресепшене стоял губастый мальчик даже не знаю как его зовут но про него в отзывах уже кто-то писал, мне он тоже очень не понравился)))).

По поводу еды могу так сказать мясо было каждый день, рыба и овощи, выпечка, я не знаю что нужно тем людям которые пишут что кушать было нечего, нам всего хватало. Фруктов не много но каждый день обязательно что то было абрикосы, айва, мандарины, яблоки, арбузы. Очереди были в основном на гриле особенно вечером, и люди уже занимали столики и очередь примерно с 18-30 хотя ужин начинается только в 19-00 это большой минус туристам, мы же приходили попозже когда народ малость рассосется и прекрасно садились за столик и нам всего хватало . Мы голодными никогда не были учитывая еще то что были с ребенком.

Анимация Мемоли, Музо, Руслан большие молодцы!!! Очень стараются всегда на позитиве, устраивают камеди шоу, фаер шоу, детская дискотека, в бассейне аквааэробика, на пляже волейбол, зарядка, конкурсы во общем мы не скучали. Так же каждый вечер вывозят в Кемер на дискотеки. Дети без ума от Мемоли, он всегда с ними возится и развлекает. За время отдыха сдружились и сильно привыкли к ним, очень скучаем(((

До пляжа идти минуты 3 не больше очень близко. На пляже хозяйничает Хусейн, пляж всегда чистый, лежаки никто не передвигает, молодец следит за порядком. Лепешки на пляже пробовали очень вкусные хотя за ними придется чуток постоять в очереди.)))

Экскурсии брали у уличных агентств т.к. там практически в 2 раза дешевле чем у тез тура. Мы брали экскурсии у якобс тура очень довольны все понравилось. Спасибо Мурату!)

В целом от отдыха в полном восторге, рекомендуем этот отель. Я бы вернулась туда еще раз. Если будут какие-то вопросы обращайтесь по возможности отвечу.

Добавлено 22.07.13 21:36 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)