Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13

Я не хотела писать отзыв, но так как увидела плохие отзывы...

Я не хотела писать отзыв, но так как увидела плохие отзывы от людей, отдыхавших в одно время со мной, решила сказать пару слов в защиту отеля. Думаю, те кто писал, просто вечно недовольны всем окружающим и видят, что стакан наполовину пуст. Соотношение цены и качества в этом отеле вполне адекватно.

1. Архитектурное решение отеля радует глаз, здание наполнено светом и в пасмурный день, даже лифт нетривиален в своем исполнении. Территория при отеле имеет более чем просто ухоженный вид.

2. Размещение. Разместили довольно быстро, задолго до положенных 14.00.

3. Обслуживающий персонал. Улыбчив, вежлив, расторопен и предупредителен. Всем спасибо.

4. Номер понравился - небольшой, но уютный, с приятным видом на бассейн. Кондиционер всегда работал, как и все остальное.

5. Уборка номера - ежедневная. Каждый день ваяли из покрывал и полотенец что-нибудь веселое и милое. Белье меняли по мере необходимости. Испачкала помадой наволочку, сменили сразу же.

6. Питание. Голодным остаться просто невозможно. Тоска по привычной русской кухне накатывала порой, но разве в Турцию едут за пельменями, блинами и борщом?! Выбрать то, что по нраву из предложенного может каждый. И, к тому же, господа соотечественники, за те деньги, что вы заплатили, вряд ли, в другом месте вас бы омарами и стерлядью кормили!

7. Аниматоры. Ребята честно выполняли свою работу. Волейбол на пляже, аквааэробика в бассейне(кстати он всегда чист, ухожен и радует взор), водное поло, дискотека для детей, шоу программа и выезд на дискотеки в ночные клубы каждый вечер имели место быть. И с этим трудно спорить. Все было ежедневно, кроме воскресных дней, ибо у ребят был выходной.

8. Море. Теплое, чистое, ласковое, бодрящее, сине-зеленое, одним словом, восхитительное. Лично я без шезлонга ни разу не оставалась. Горный пейзаж просто великолепен.

Про очередь в столовой. Она, действительно, была, но я в ней ни разу не стояла. Просто приходила слегка попозже. А если вы, товарищи, пролетариат до мозга костей, вы всегда где-нибудь да соберетесь в очередь, даже на пустом месте.

Как хаять что-нибудь - все первые, а узрели бы себя для начала. Посуду из бара и столовой брать нельзя в номер, но наши граждане не только брали, но и оставляли ее с объедками в коридорах отеля. Стыдоба!!! В купальнике в бар и столовую - нельзя, но люди все равно ходили, поправ все правила. Некоторые дамы даже в потертых халатах позволяли себе появляться, и ведь не одна такая была. Еды, голодный русский люд набирал столько, что и половины съесть не мог и так и оставлял в тарелках. Стыдно за соотечественников.

И вообще, приехали в другую страну, так поезжайте на экскурсии, наслаждайтесь морем, а не сидите в отеле и не ищите изъяны.

Добавлено 22.07.13 22:53 (2 698 символов в тексте)

20:43 26.03.14

На счет русских совершенно верно, опозорят всю нацию еще и возмущаются, почему к ним такое отношение и есть нечего, я посмотрела там столько выбора! Действительно кому заняться нечем они вместо того чтобы страну смотреть и морем наслаждаться ищут недостатки, сидят в интернете, и жалуются что их плохо покормили, как будто за этим на отдых приехали

Все отзывы orcaorcinus (1)