Регистрация: 22.07.13
июне 2013
10.06.13 - 15.06.13

Отдыхали в отеле с подругой и нашими дочерями. Отмечали мой...

Отдыхали в отеле с подругой и нашими взрослыми дочерями. Отмечали мой день рождения всю неделю. Отель - изумительный, очень уютный, спокойный и респектабельный. Именно такие отели в Европе мы и выбираем. Пафосный, в хорошем смысле, с мраморной лестницей, красивым бассейном и великолепной кухней и сервисом. Отдыхали по системе завтрак- ужин. Особенно потрясал ужин: обслуживали столик три официанта, четыре смены блюд и роскошные десерты. Зеленое португальское вино, джинджа и шампанское за отдельную плату. Все высочайшего качества! Несмотря на то, что в Португалии вся пища вкуснейшая (что не скажешь про Испанию и Францию), ужины в ОТЕЛЕ просто потрясающие. Очень красивые и вкусные. На завтраках - изобилие фруков: клубника, манго, папайя, ананасы и проч.

Про сервис даже говорить не буду - европейский, на самом высшем уровне. У нас были два двухместных номера, наш, с видом на море, был потрясающим, а у подруги совершенно в другом стиле (белый) чуть меньше, но тоже неплохой. Чем это объяснить - не знаю. Подруга бронировала на месяц позже, чем мы. Вид на море не обговаривался. Все номера в отели абсолютно разные по стилю, по цвету и убранству. Было очень приятно, что в номере графинчик с вкуснейшим портвейном наполнялся ежедневно за счет отеля. Это такой своеобразный комплимент от отеля! Приятно и неожиданно! Черт возьми! Было очень мило! В корзиночке - всегда чисты и свежие полотенца для пляжа, что тоже приятно!

Удивительный пляж совсем рядом с отелем.

Отель расположен на первой береговой линии. Чистейший и тишайший Океан - просто у Ваших ног! Необыкновенно!

Наш отдых удался, благодаря доброжелательным и приветливым португальцам! Как хочется опять в Португалию! Этот отель рекомендую всем! В отеле, кроме нас и еше одной семьи, русских больше не было. Одни очень чопорные и состоятельные англичане. В общем, в этом отеле и персонал , и гости замечательные! Очень рекомендую всем этот отель и обязательно с ужинами! Хорошего отдыха!!!!

У бассейна

Комплимент от отеля - графинчик с портвейном и десертом.

У бассейна

На пляже у отеля

Перед входом в ресторан

Добавлено 22.07.13 23:02 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Нина (5)