Регистрация: 01.06.13
Читательский охват: 1995
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

Отличный отдых в замечательном отеле

Отдыхали в Akin Paradise в июне семья с двумя детьми: 3 и 5 лет. В Турции первый раз. Отель очень красивый и уютный, зеленый, ухоженный. Небольшая территория для нас была огромным плюсом - дети гуляли самостоятельно и без проблем находили нас.

Размещение. Приехали отель в 9 утра. На ресепшене попросили подождать, в течение часа предложили два номера, но возмутило то, что бронировали на четверых, а номера предлагали с тремя кроватями с возможностью доставить четвертую. После бессонной ночи в самолете и автобусе мы согласились, но когда доставили четвертую кровать, места в номере почти не осталось. В принципе, мы приехали отдыхать на море , а не в номере, но по фото видела просторные номера с четырьмя кроватями и ожидали большего комфорта. Мебель тоже в номере старая. Кондиционер, телевизор, сантехника все исправно.

Питание. Вот тут можно смело поставить 10 баллов. Всегда огромное разнообразие. Дети не едят острое пряное, но это проблем не вызвало. На завтрак была выпечка, хлопья с молоко, яичница, овощи, блины, колбаса, сыры, творог. На обед и ужин: разнообразно приготовленные мясные блюда из курицы, говядины, телятины, индейки, баранины, рыба, гарниры - рис, макароны, картофель фри, запеченная или тушеная картошка , овощи, зелень, супы-пюре. Отдельное спасибо уличному грилю, муж ни разу за 10 дней не ел одинаковое блюдо. Всегда огромное количество сладостей, торты пирожные. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, персики, абрикосы, сливы. В субботу (Турецкая ночь) - черешня, нектарины.

Сервис. На территории отеля чисто. Пляж тоже всегда чистый. На ресепшене всегда вежливо с улыбкой отвечали на просьбы. В номере убирали каждый день, помыт пол, идеально заправлены кровати, чистота в ванной комнате, постель и полотенца всегда чистые. В ресторане грязню посуду убирают мгновенно, скатерти и салфетки меняют на чистые, в т.ч и во время обеда, если стол пустой, но скатерть грязная, ее заменят и мы могли сесть и обедать за чистым столом. В баре тоже быстро обслуживают, ребенок сам ходил за колой, всегда обслуживали даже его (сначала он бежал за колой себе, а через минуту младшей сестренке).

Анимация. Целый день аниматоры развлекали отдыхающих: зарядка, волейбол, водное поло, дартс, аквааэробика. Для детей с утра и после обеда в детском клубе рисуют, разукрашивают, вырезают, аппликация. Вечером детская дискотека, аниматоры настолько доброжелательны и внимательны, что танцуют даже дети от самых маленьких до тринадцатилетних. Вечернее шоу тоже было интересно смотреть, особенно приятно, что команде аниматоров самим очень нравится их работа.

Для детей на территории есть горка, качели, вечером надувают батут. Бассейн чистый, но водная горка правда работает редко.

Вечернее шоу не позднее чем до 23.00, после можно ехать в Аланию на дискотеку. Окна выходили на соседний отель, но и там анимация не мешала ночному отдыху.

Уважаемые отдыхающие, уважайте персонал, уважайте отдыхающих рядом с вами и если желаете активный отдых, сами будьте активнее. Хорошего всем отдыха. Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить всем.

вид на соседний отель

Анимация

с права огромный торт-мороженое в турецкую ночь

Добавлено 22.07.13 23:49 (3 072 символов в тексте)

16:23 02.02.14

Подскажите, вход в море какой? детям подойдет?

23:18 04.02.14

Вход в море крупная галька, мы второй год отдыхаем на подобном пляже и дети (3 и 5 лет) нормально заходят, без обуви.