Регистрация: 23.07.13
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Вчера вернулись с отдыха! Отдыхали с подругой в этом отеле...

Вчера вернулись с отдыха! Отдыхали с подругой в этом отеле 10 дней! . Прилетели рано утром,в 7 утра были на ресепшн. Нас проводили на завтрак и попросили подождать до 10 часов,что нас порадовало.Потому что заселение во многих отелях происходит в 14.00,а мы замученные после бессонной ночи в самолете хотели скорее попасть в номер. В обещанное время нас заселили в комнату в новом корпусе с прекрасным видом,хочу заметить без каких либо денег.Номер хороший со всеми удобствами. Так начался наш отпуск! Размещение отеля очень удобное,до магазинов в центре Кемера медленным шагом всего минут 15. Рядом тоже много лавок с сувенирами и цены не отличаются. До моря мы каждый прогуливались по прекрасному парку. Хороший пляж с отдельным входом для гостей этого отеля. Со свободными шезлонгами проблем не было,не важно в 8 утра мы пришли на пляж,либо в 12 или в 2. Расположен кулер с водой и соками. Очень чистый и приятный берег. Открываются шикарные виды,где можно сделать много красивых фотографий. Когда оставались у бассейна,развлекались на полную катушку благодаря команде аниматоров,ребята зажигают ,молодцы. и детям и взрослым скучно не будет. Водные игры для детей ,для взрослых, гимнастика, танцы, с огромным желанием участвовали в конкурсах у бассейна,очень здорово!

Питание в отеле хорошее. Есть детское меню. Большой выбор зелени,овощей и фруктов. В ресторанах очень приветливые официанты,всегда помогут с местом и принесут все что попросишь,очень шустрые. Посетите обязательно рыбный ресторан,если вам нравится морская тема, ресторан находится на крыше отеля, шикарнейшее место с прекрасным сервисом, никого не оставит равнодушным!

Вечерами в отеле тоже довольно весело! Для детей зажигательные танцы на мини диско, а для взрослых шоу программа. Живая музыка, танцевальные шоу, конкурсы красоты и многое другое. От анимации в отеле многое зависит,команда в этом отеле классная, весь день они развлекают гостей на 200%. Ребята разнообразные, из разных стран, очень добрые и зажигательные мастера своего дела. Шеф анимации Юлия умничка! Поразила своим танцем живота. Шикарный костюм и пластика тела. И все остальное,что она вела супер!

Если вы любите дискотеки не бойтесь выезжать на разные вечеринки с ними. Они все держат под контролем. Мы постоянно ездили и ни разу ничего плохого не произошло.

Отель как семейный так и молодежный! Никто друг другу не мешает, много мест отдыха как и вечером так и днем.

Были мелкие недочеты, на общем фоне незаметные. Персонал всегда поможет вам в ваших проблемах! Хотя я думаю что все будет хорошо!

Единственная просьба к отелю: это дискотека хотя до 1 ночи. Шикарное помещение в подвале можно не только зимой задействовать.

Цена отдыха в этом отеле соответствует реальности!

Спасибо!

Добавлено 23.07.13 15:27 (2 742 символов в тексте)

11:55 26.07.13

Уважаемая, Кристина!

Руководство отеля "Ozkaymak Kemer Marina" спешит выразить благодарность Вам и Вашим близким за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы всегда просим наших гостей делится с нами через данный сайт, либо будучи здесь, в отеле, своими мнениями, потому как мы очень ценим такое содействие в развитии улучшения сервиса в отеле!
Мы искренне верим и надеемся, что уже в скором времени Вы и Ваши близкие порадуете нас очередным приездом и подарите нам возможность принять Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

Все отзывы KRISTINA Aleksandrova (9)