июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

Достойный отель

Добрый день! Мои впечатления от отеля самые положительные. Начну с того, что очень удачно расположен. Место очень тихое, близко от центра, ходили только пешком, до Пороховых ворот всего 15 минут бодрым шагом. По пути куча всевозможных магазинов, включая большой супермаркет рядом с метро Флоренс, где можно купить любую еду. К стати, в номере есть кухня с плитой, холодильником, вся необходимая посуда, включая кастрюли и сковородки. Но мы кухней не пользовались, зачем, когда вокруг полным-полно кафешек и ресторанчиков с очень вкусной и недорогой едой! Завтраки в отеле прекрасные, каждый день кашка, всевозможная выпечка, сыры-колбасы, наедались досыта.

На рецепшене русско-говорящий персонал. Очень приветливы, все подскажут. что ни спросишь.

В номере телевизор с несколькими нашими программами. Огорчало, что нет фена. Геля для душа тоже не было, да и мыло было малюсенькое, мы его использовали в первый же день. Потом все свое купили. Убирали каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно.

Очень неудобная винтовая лестница, если лифт не работал, то можно даже сказать, что ходить по ней можно с риском получить травму.

Про слышимость в номерах сказать ничего не могу, не слышала ничего и никого! То ли не было никого, то ли стены звуконепроницаемые. Ночью на улице полная тишина, как за городом.

В Праге я уже во второй раз, влюбилась в этот сказочный город! Если доведется приехать в Прагу и в третий раз, постараюсь остановиться именно в этом отеле!

Добавлено 23.07.13 15:44 (1 466 символов в тексте)