Серебряный статус

Отзыв об отеле Melia Antillas Calvia Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Правдивая история

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о моих впечатлениях об отеле.

Вот читаю отзывы людей и нахожусь в шоке. Какие чайники? Какие краны? Порой отзывы людей доходят до абсурда. Зачем чайник в номере? Зачем вообще находясь на Майорке сидеть в номере?

Номер отличный. Вид брали стандарт, на бассейн, и это ничуть не испортило впечатлений, лучше разницу в деньгах потратить на отдыхе.

Жили на 9 этаже. Теперь о слышимости. Неужели кто-то встречал отели с отличной шумоизоляцией? Мне не попадались, хотя было, отель был пуст, и соседей не слышно))))). Так вот, я слышала соседей 1 раз, кто-то подхрапывал в соседнем номере, и то не долго.

Расположение отеля ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. И тихо и до тусовки не далеко.Из отеля спуск сразу к море, и это дико радовало. Русских действительно много, ну это и понятно. Русские любят комфорт и не выбирают плохих отелей. Для детей всё продумано. Аниматоры ими занимаются. Аниматоры с 2 отелей, Барбадос и Антилас, их человек 20, и все всегда при деле. На Анимации правда была 1 раз, но на мой взгляд не плохо, нужно повеселее или побольше впечатлений, то есть город, где масса эмоций. Я бы со своими поехала (3 и 6 лет), но ездила с подругой.

Жили в отеле всего неделю, и это КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. Уезжать просто не хотелось.

Еда - я не очень прихотлива к еде, но и что попало есть не буду. Всегда было из чего выбрать. Платный балкон на ужин - да (1 евро с человека), но меня это не затронуло, нужно же персоналу как-то зарабатывать, почему-то вопроса денег уборке ни у кого не возникает, так чем плоха кухня, да и не обязательно каждый день там сидеть, и не всегда может быть комфортно из-за высокой температуры воздуха. Но ужин, с видом на яхты, вода, это так классно!!!!

В номере убираются каждый день, даже настаивают на уборке и смене полотенец.

Вай-фай. Ну тут конечно нереальный минус, я сейчас не о цене на него (30 евро - неделя) а о скорости, он максимум для Вотсап. Ни фильмы ни музыку послушать не удастся. Разговорилась с местными, оказывается по всему Магалуфу такой вайфай. Ну и {удалено модератором} с ним.

На ресепшн есть рускоговорящие, это для тех кто не говорит на "загран" языках. Люба, обязательно поможет и расскажет куда и что)))))

Машину брали у гида Натали-Турс, ну просто читать договор на испанском не очень, а так без подвохов. Машину брать стоит, движение замечательное, указатели на дорогах очень информативны.

Теперь сам город Магалуф - это что-то. Британия, Франция, Дания, Италия - вся молодёжь здесь. Они весёлые, не приставучие, не дерутся, ну да могут перебрать с алкоголем, но они так молоды - можно это простить им. Возраст в основном 19-23. Встречаются и 27-29, но гораздо реже. Но какая разница сколько им лет))))

В общем, если ехать тусить, загорать, с детьми или просто отдыхать, то отель рекомендую!!!!!!!!

Добавлено 23.07.13 17:30 (2 799 символов в тексте)