Регистрация: 06.04.13
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13

Черногория Будва Александар-июль 2013

Отдыхали с подругой в этом отеле 3-13 июля 2013 года.Прилетели в Тиват.До Будвы очень близко.Расположение отеля отличное-нет суеты центра,но и все близко.До Старого города идти 20-30 минут.Сходите обязательно-очень интересно.

Поселили за 5 секунд.Номер отличный,хорошо расположен.Балкон выходит на море,но его не видно особо из-за лимонного дерева.Зато не жарко.Дверь из номера прямо с видом на бассейн-очень красиво.В номере все есть.даже электрич.плита.Убиралсь хорошо,только все в разное время.За 10 дней два раза меняли белье.Остальное -ежедневно.

Бассейн маленький,но зато с морской водой.Тоже при нас чистили тщательно.Что-то делать надо с ласточками-везде следы от них-и в бассейне и вокруг.Надо их куда-то переселить.Чаще были на море,но один раз попали на акваэробику.С нами двумя 10 мин позанимался аниматор .

Море совсем рядом.Пляж мелкогалечный.Лежаки и навес 10 евро за день.Можно взять только зонтик за 3 евро.Но многие греются на камешках.Море чистое с рыбками.Вся развлекуха тоже есть.Очень живописный вид на остров Св Николы(в простонародье Гавайи).Можно туда поехать на весь день загорать за 5 евро.Есть еще масса вариантов пляжей-Бечичи,Рафаиловичи и т.д.

Территория зеленая ,ухоженная,небольшая,переходящая в отель Словянской Плажи.Там тоже очень красиво.

Питание нам понравилось.Много разного мяса,овощи,фрукты.Большой ресторан-всегда есть места.Все чистенько,быстро убирают.

Отель свои 3 *оправдывает на все сто!!!Большой спасибо за отдых.

СПА

Анимация

бассейн

ASPGalina50 оценила сервисы

Добавлено 23.07.13 17:45 (1 520 символов в тексте)

18:01 28.07.13

Спасибо за ваш отзыв. Скажите честно, вам помогли поднять чемодан(ы) на ваш этаж?

18:24 29.07.13

Да,парень на ресепшн взял 2 чемодана и отнес их на второй этаж,все показал,что в номере и ушел.Мы даже чаевые не успели дать.Уезжая,сами несли вниз.Но вниз-не вверх,все ж проще.