Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
28.06.13 - 02.07.13

с женой провели замечательные выходные

Были с женой с 28.06.2013 по 02.07.2013. Вылетали из Шереметьево в 05:35, прилетели в Анталию в 7:50. Вылетали из Анталии в 9:15, прилетели в Шереметьево в 13:25. Дорога из аэропорта до отеля составила 3 часа, обратно немного больше, так как за 20 минут до аэропорта завезли в гипермаркет для туристов. Там есть все турецкое и цены дешевле, чем в районе отдыха.

В 15 минутах ходьбы от отеля по улице barbaros caddesi, которая находится в квартале от морского побережья (прогулочная улица для туристов) расположен магазин Laila souvenir в котором работает парень 27 лет, зовут его Alperen Kurt. Так вот, он может вам сделать хорошую скидку на товары, рассказать какие сладости лучше покупать, угостить вас бесплатно настоящим турецким кофе.

Отель нам очень понравился. Номера чистые просторные. Целый день отель и пляж поддерживают в чистоте. Отдыхающих привлекают участвовать в развлечениях, на пляже в волейбол, в бассейне в водное поло. Отель и пляж соединяет подземный переход.

Пляж песочный (крупный песок), но в большей степени при в ходе в море каменные плиты. Не пытайтесь с ходу прыгать в воду, опасно. Да и когда будете выходить из моря не выходите на плиты, не испытывайте свои возможности. Даже персонал гоняет отдыхающих, которые путаются купаться возле плит. Но из-за этого есть свои плюсы. Первый раз в жизни купался в морской пене, которая образовывалась от волн ударяющих об плиты.

Выпивка бесплатна и в неограниченном количестве. Еда мне понравилась. Мясо, рыбу мы с женой не едим, но видел, что есть разнообразие в рыбе и мясе. На улице готовили шаурму, шашлык. Свежие овощи, зелень, арбуз, дыня. Большое разнообразие сладостей. Еда вкусная, качественная. Я подсел на фаршированный перец без мяса.

Персонал отеля доброжелательный, даже очень. Например, мы опоздали на ужин, когда ресторан уже практически закрыли. Не особо объясняя причину опоздания, официант Ферхат Эрдем не успокоился пока не удовлетворил наши потребности в еде.

Вообщем мы чудесно провели выходные в этом отеле. Благодарю администрацию отеля за приятную атмосферу.

пенное море

пляж отеля

пенное море

пляж на закате

закат

5 этаж нашего корпуса

центральный вход в отель

вид по правую сторону отля

основной бассейн, вид с дороги

вид с дороги

вид по левую сторону отеля

Valera оценил сервисы

Добавлено 23.07.13 20:27 (2 058 символов в тексте)

22:36 30.07.13

Большое спасибо.
Реальное удовольствие служить вам.

02:54 08.08.13

Валерий, вы вегетарианцы? всегда стараюсь вычитать в отзывах о разнообразии в овощах, а не мясе, все же в основном тридцать блюд с мясом выискивают :) как вам показалось, можно ли выжить вегетарианцам в этом отеле не только на фаршированных перчиках? хотя перчиками уже завлекли :)))

21:51 08.08.13

Да, вегетарианцы, но предпочитаем больше есть фруктов и овощей, поменьше варенной и жаренной еды. В этом отеле вполне можно выжить вегетарианцам))). Много зелени, овощей, арбузы, дыни, оливки, Из варенной рис, лапша, жаренные баклажаны, что-то еще из варенной еды было. Трех видов сыр. На пляже делают очень вкусные лепешки с зеленью. Много разнообразных сладостей. Для веганов вполне разнообразная еда.

20:37 05.02.14

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста какой лучше корпус??? и сколько их вообще там...на разных сайтах все пишут по разному, кто пишет что 6 а кто 7...заранее благодарю)))

20:45 02.04.14

Наверно лучшее место, это здание справа от бассейна и по дальше от бассейна.

Все отзывы Valera (6)