Регистрация: 26.05.13
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Только вчера вернулись из Анталии и пока свежи все...

Только вчера вернулись из Анталии и пока свежи все воспоминания, хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе.

Постараюсь быть объективной и описать все имеющиеся плюсы и минусы отеля. В отель приехали около 11 часов утра. На ресепшене нас встретили очень приветливо и дружелюбно. Узнав,что мы первый раз приехали в Турцию, дали нам замечательный номер на 10 этаже с видом на море, территорию отеля с бассейном и соседний отель Rixos. Вид из номера открывался восхитительный!!!! Хочу отметить, что номер нам дали в течении часа с момента приезда в отель. На ресепшене администраторы хорошо понимают и разговаривают по-русски. За размещение - твердая 5!!!

Номер чистый, аккуратный. Вся мебель в хорошем состоянии. LCD телевизор с 3 русскими каналами. В номере бесплатный сейф и WIFI (все работало). В предыдущих отзывах указано,что плохо спускалась вода в ванной комнате. Так вот мы эту проблему решали очень просто-достаточно было немного поднять заглушку слива в ванной или раковине и все!!!! Бар пополнялся постоянно. Один раз даже, когда муж остался спасть в номере до 11 часов, я придя с моря, увидела,что напитки девочки оставили возле входной двери,видимо не хотя беспокоить здоровый мужской сон)))) За номер также ставлю 5!!!

Сервис нас вполне устроил, хотя и были мелкие недочеты: одно полотенце для ног в ванной, отсутствие смены постельного белья и наличие на весь отель всего 1 утюга (я за 7 дней отдыха так и не смогла его застать на ресепшене,поэтому все мои платья так и провисели в шкафу весь отдых), - поэтому 5-.

Питание:

1. завтрак скромненький, но нам хватало, так как утром я ем совсем мало, а муж так вообще на него не попадал)))

2. Обед и ужин разнообразные, много различных вариантов блюд,выпечки. всегда можно было что-то себе найти вкусненькое. Из минусов: очереди за курицей и шаурмой, а также огромное количество кошек на территории открытой площадки ресторана. Некоторые из них даже шипели(((..поэтому оценка - 5-.

Природа на территории отеля ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!!! КРАСОТИЩА!!! Оценка - 5++++!!!

Море очень чистое!!! Лежаков всегда хватало. На бассейне также проблем с наличием свобродных лежаков никогда не было.

Также огромное спасибо девочкам аниматорам: Оле, Ане,Кристине и диджею Толге!!!! Без них отдых был бы не тот!!! Очень с ними подружились, замечательные ребята!!!!! Про Олю в предыдущих отзывах написано все правильно, детки к ней тянутся и ходят за ней по пятам. В нашем заезде один мальчик даже плакал перед отъездом, так как очень сильно к ней привязался. Олечка, ты замечательный человечек!!! Анечка, тебе тоже огромное спасибо за аквааэробику, которая не дала мне набрать лишних килограмм!!! Ты очень добрая и хорошая девочка!!!

Также хотелось бы отметить хозяина отеля. Мы с мужем часто встречали его на территории отеля, за обедом и ужином, а также вечером на открытой терассе возле бара. Человек действительно следит за сервисом отеля изнутри и лично контролирует качество оказываемых отелем услуг!!!!

Спасибо тебе, ozkaymak falez за наш отдых!!!!

И еще несколько советов:

1. Куда можно сходить (в шаговой доступности от отеля):

- мини сити (здания Турции в миниатюре)-недалеко от торгового центра Мигроса;

- аквариум (там же);

- парк аттракционов (там же);

- старый город Калеичи и поющие фонтаны (3 остановки на трамвайчике),но мы ходили пешком)));

- музей Анталии (напротив отеля, через дорогу);

- кто хочет съездить на пляж Лары - автобус KL08 (проезд 1,75 лиры)

2. Доллары на лиры лучше менять в городе, а не на ресепшене ( на ресепшене меняют по курсу 1,75 лиры за 1 доллар, в городе 1,92 за 1 доллар)

3. В Калеичи можно покататься на кораблике (цены разные,но по собственному опыту знаю,можно договориться за 10 лир за двоих)!!!

Надеюсь, наш отзыв будет Вам полезен!!!

Анимация

Добавлено 23.07.13 21:20 (3 752 символов в тексте)

13:21 19.12.13

Уважаемая Виктория, благодарим Вас за написание отзыва, мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы отлично провели время и остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relations Ozkaymak Falez Hotel.

Все отзывы Виктория (2)