Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
08.07.13 - 22.07.13

На Крите отдыхаем уже в третий раз и все три раза в этом...

На Крите отдыхаем уже в третий раз и все три раза в этом отеле,нам очень нравится!Сыграло роль расстояние от аэропорта, 15-20 минут на трансфере.Расположен отель очень удачно,рядом два пляжа, тот пляж что напротив отеля имеет бесплатные лежаки,тот что слева нам нравится больше, но лежаки платные. Номера у нас каждый раз разные,но всегда удачные. Отель компактный и комфортный,бассейн средних размеров не большой и не маленький, есть маленький бассейн для малышей. Питание стандартное,я считаю что разнообразное,сколько раз давали печенку или сок фреш, мне честно говоря и в голову не пришло считать,но каждому свое)Шеф-повар замечательный за все и всех переживает,очень позитивный и отзывчивыми человек!Спасибо Вам Ильяс!!!

На рецепшне все отзывчивые и доброжелательные,готовы оказать любую помощь сию секунду. Антон,Эрика,Марта,Георгий спасибо вам Вы классные!!! Андреас отдельная тема,мы знаем его третий год, любим ,ценим, уважаем! Будьте справедливы и адекватны и Андреас ваш друг навсегда)))

В этом году мы познакомились с Анфисой и Алиной ( Гилы в отеле) замечательные, Спасибо Вам!Анфиса,мы тебя любим))

Критские вечера,креветки и улитки,караоке - вечерние мероприятия , критские вечера нам особенно нравятся,очень здорово и красиво!

В 15 минутах ходьбы от отеля торговая улица,очень рекомендую магазинчик Despo, третий год закупаемся там, хозяин магазина и его супруга очень хорошо помнят своих покупателей и со второй покупки делают скидки на весь товар,хотя цены и так приемлемые( в соседнем с отелем супермаркете цены на такую же продукцию выше на 10-15 евро) Лариса сотрудница этого магазина-просто находка,благодаря ей мы приобретает лучшее!!

Не могу и не хочу изменить Diogenis, поэтому в след году только туда))))

Креветки свежие)

Добавлено 23.07.13 22:42 (1 735 символов в тексте)

09:40 28.07.13

Здравствуйте! Я перечитала кучу отзывов, преждеч ем выбрать отель соответствующий, так называемо "цена-качество".... Остановилась на Diogenis Palace. Отзывы все "свежие" и ни одного плохого слова!!! Еду вдвоем с дочкой 19 лет. Теперь жду - не дождусь 14 сентября . Уже мысленно "одной ногой там". Хотела бы поинтересоваться. Можно вопрос? Каждый отзыв содержит в себе слова благодарности в адрес шеф-повара Ильяса. Подскажите - он будет в наш заезд с 14.09 по 28.09, или он работает только до какой то определенной даты? Уж очень бы хотелось увидеть этого человека, который вызывает восхищение у отдыхающих. И еще....Дочка переживает, что ей будет скучно в отеле. Есть ли рядом какие-нибудь дискотеки для молодежи. Что бы она могла себя развлекать по вечерам и я за нее не переживала (что бы она находилась по близости). Заранее Вам благодарна. Элина

12:48 28.07.13

Элина,здравствуйте!Я рада что мой отзыв вам помог)Я думаю что персонал работает весь сезон, т. е. до октября включительно,и Ильяс не оставит свой пост))Неподалеку в Херсонисе очень много дискотек,правда такси стоит 20 евро, хотя не забывайте торговаться;)
Я вас очень понимаю,мы каждый год ждем этого отдыха))Удачи и хорошего отдыха!

16:07 28.07.13

Спасибо Вам огромное!!!!

17:37 28.07.13

Можно еще поприставать!!??? Я прочитала, что рядом автобусная остановка. Или на Херосинес вечером автобусы не ходят? Можно добраться только на такси?

23:03 28.07.13

Да,конечно можно)))Где то рядом есть,но я лично на автобусе не ездила,там все рядом на самом деле.

23:14 28.07.13

Элина,хочу добавить что отдых в Греции несколько иной нежели в вылизанной Турции,нам нравится сама атмосфера Крита,мы не обращаем особого внимания на бытовые моменты,мы не особо прихотливы в принципе,нам нравится Крит, море, люди и двух недель нам всегда мало))Я желаю что бы вам понравилось,что бы ничто вас не разочаровало!!!

23:43 28.07.13

Спасибо Вам еще раз - огромное!!! Теперь только осталалось дождаться отпуска...

23:01 31.07.13

Элина, Херсонисос не так уж и близко. Это порядка 10 или 15 км от отеля.
До остановки надо идти к основной дороге, это минут 7. Вроде бы и не далеко, но в Греции темнеет уже в 9 вечера, освещенной дороги там нет.Одной девушке наверное страшновато будет, особенно обратно возвращаться.
Напротив отеля есть кафе "Исланд", там вечерами какое-то действо происходит, может и дискотека есть.

19:27 01.08.13

Нет в Айланде нет дискотек,бывает живая музыка и никаких танцев))Было бы здорово иметь дискотеку в такой близости))

11:11 03.08.13

Спасибо всем за участие!!!

Все отзывы Nazar2006 Елена (1)