Регистрация: 01.03.13

Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Наверное, я как и многие, начитавшись отзывов про этот...

Наверное, я как и многие, начитавшись отзывов про этот отель, ехала с опаской, но всё оказалось ни так уж и плохо.

Заселили нас очень быстро. Нам попался номер на третьем этаже в доме, прям напротив бассейна. Сначала мы хотели его обменять, т.к испугались шума из-за бара и кричащей в бассейне голландской молодежи. (Да, их действительно там очень много)

Свободных номеров в отеле больше не оказалось, и нам сказали подождать следующего дня, но мы менять его потом не стали, а нашли плюсы в его расположении и в самом номере: недалеко бегать до бара, и приятно посидеть вечером на балконе, наблюдая за ночным городом и "движением" у бара. А от шума спасли беруши.:)

Сам номер скромный, ничего лишнего, хотя технику пора бы уже обновить: старый телевизор, холодильник, свисающие розетки.

Белье и полотенце, как уже упоминалось ранее, потрёпанные и не совсем хорошо постиранные.

Что касаемо питания, то мы люди не привередливые и мы всегда могли найти что-то для себя. Завтраки были неплохие: чай, кофе (который мне показался очень даже неплохим и вкусным), свежая выпечка, хлопья, омлет и т.д. В обед и ужин обязательно было и мясное и рыбное. Всегда было сладкое. Хочу отметить очень вкусное мороженое, которое к сожалению было только на обед и ужин. Из фруктов арбузы и апельсины. Из холодных напитков был сок (если его можно так назвать, больше похож на Invite), лимонады, содовая. В баре брали пиво. Нам понравилось.

Во вторник был греческий вечер, в пятницу вечер барбекю, где подавали очень вкусное мясо, шашлык.

Котов, как и в самом городе, в отеле очень много и они как по часам, всегда приходили на завтрак, обед и ужин.

Уборка проводилась каждые два дня. Каждый раз меняли полотенца, белье. Не понравилось лишь одно: когда уборщица постучала в дверь, и когда ей открыв, сказали подождать пару минут, она всё равно ворвалась и приступила к своей работе. Здесь можно поставить большой минус.

В целом обслуживание было неплохое. Хороший, приветливый бармер, и работники на ресепшене, но если вы совсем не дружите с английским языком, вам придется туго. И было смешно, наблюдать за прибывшими туристами, которые пытались обьясняться на пальцах.

Если закрыть глаза на некоторые недостатки, то отель очень даже неплохой, и соответствует категории 3+, но семьям с детьми, я бы его не рекомендовала, т.к до моря добираться минут 15, сначала нужно спуститься с горы, а затем пересечь оживлённую улицу.

Добавлено 23.07.13 22:53 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Camomilla88 (1)