АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 29
Комментариев: 78
Читательский охват: 12665
Фото: 236
459
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Daphne Sousse (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
июле 2013
10.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 10 июля по 17 июля 2013

И так начнём....

Номера: Ну что можно сказать отель 3*, мыла нет, шампуни тоже, туал. бумагу давали через раз. Сейф не брали так как был на чемадане замок. Но говорят воруют сильно, вам решать брать сейф или нет (сейф 2динара/день). А так в целом номер нормальный, кондиционер есть, телевизор был, но ловило только 2 канала, но мы ехали не телевизор смотреть. И сказать что грязно тоже не нельзя.

Питание: Вот здесь твердая 5.

Утром конечно не сильный был выбор - яйца, хлопья, колбаса ,сыр, круасаны, и джемы разные, ну и чай, кофе, соки.

Обед был хороший - всегда было мясо, и каждый день по-разному сделано, картошка, макароны, плов и салаты.

Ужин был хороший - так же как и в обед было много мяса, картошка, макароны, рыба, котлеты рыбные, баклажаны, фаршированный перец и помидоры, жареные помидоры, куча салатов, и каждый день новый суп (на наш не похож, но есть можно).

Так же и на обед и на ужин давали дыню и арбуз, каждый день.

Еда понравилась, каждый день кроме завтрака было что-то другое, или же просто сделано по-другому, всегда когда что-то не хватает или закончилась выносят опять.

Голодными никогда не оставались.

Возле бассейна есть бар - пиво, вино, водка, ром, соки, воды, чай, кофе.

Водка и ром быстро заканчивались, или у них был какой-то лимит и приносили не сразу, где-то через 30-60 мин. как закончится.

В часа 4 приносили пиццу, тоже быстро заканчивалась.

Читал много про пищу, что острая в Тунисе не можно есть, не знаю как где, но в этом отеле было не острое и можно было есть.

Так что еда очень вкусная и разнообразная...

Персонал и обслуживание: Как писал нет мыла, шампуни, бумагу давали через день. Полотенца меняли через раз, но убирали каждый день. Специально 1 раз оставили 1динар, хотели посмотреть изменится что-то или нет, и ничего не изменилось, так что убирают нормально и без чаевых, бумагу дают и полотенца меняют когда захотят.

Очень конечно не приятно что нет даже мыла, но самое главное что номер был чистый, без грибка, без тараканов и прочей живности.

Анимация была, тупая,но иногда было над чем посмеяться.

Территория отеля: Вторая береговая линия, пешком идти к морю мин 10-15, так же через каждый час на море и с моря возят на конячке (мин 7 ехать). Возле отеля в минутах 20 есть магазины, где можно нормально скупится, так же можно пройтись в Порт-эль-Контауи (40-45 мин) или на такси за 4 динара. Там куча магазинчиков с едой, сувенирами, одеждой и т.д. Ну и сам порт, просто красота, можно долго гулять и смотреть на поющие фонтаны.

Ездили в Сусс на такси (7 динаров). В Суссе ходили в Медину. Видели Рибат. Также обязательно походили по арабскому базару. И в конце нашей поездки прогулялись в порт Марина. Довольно таки интересно. Там в основном прогулочные яхты и туристический лодки.

Брали экскурсию Тунис-Карфаген-Сади-бу-Саид. Экскурсия стоит 78 динар. Увлекательная, есть на что посмотреть, где сфотографироваться. Эта экскурсия занимает почти весь день. Особенно красивый и интересный бело-голубой город Сади-бу-Саид. Там открывается замечательная панорама на город.

Климат нормальный, днем жарко 35-39, на вечер свежо 26-30, есть чем дышать, а ночью очень хорошо спать, совсем не жарко, под утро даже свежо)

P.S.---- От себя добавлю, если вы едите в отель проводить все время в номере, наверно не стоит ехать, а если отдыхать, веселится, купаться тогда вам здесь понравится. Свою категорию отель вполне оправдывает!!!

Будут вопросы - пишите. С радостью отвечу!)

Игорь оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.07.13 00:08 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (29)