Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Впечатление от отеля очень хорошее. Добрая душевная...

Впечатление от отеля очень хорошее. Добрая душевная атмосфера отеля. Только приехали и уже опять хочется туда.

Номера небольшие, но уютные, чистые с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для отдыха.

Питание просто великолепное! Каждый день что то новое на обед и ужин, завтрак не отличался разнообразием, но нас это устраивало. По утрам есть не хотелось. На ужин всегда мясо или рыба на гриле, кроме этого много мясных подливок, тушеного мяса с овощами, картофелем. Вкусные супы на обед. Очень много сладостей.

Персонал отеля очень отзывчивый, добрый. Только уборщицы не клали шампунь и мыло пока не попросишь. В отеле есть анимация вечером для детей с 21.00 до 21.30, затем для взрослых до 23.00. После предлагают организовано из отеля съездить на дискотеку за 10 $ для желающих. Наши старшие дети ездили им очень понравилось. По субботам устраивают в отеле Турецкий вечер. Он начинается с праздничного ужина, затем выступают приглашенные артисты. Все очень достойно и весело.

Территория отеля не большая, но очень уютная : есть 2 бассейна, горки. Младшая дочь не вылазила из бассейна с горками. До пляжа 2 минуты ходьбы. Вход в море бетонный, войти с него в море не возможно, скользко, но есть пирс с лестницей с него можно спуститься сразу на глубину.

Рядом справа и слева в 50 метрах, есть пляжи с песчянным входом в море, мы ходили туда. А на пляже отеля очень хорошо лежать на плитах и загорать. Море чистое, но волны всегда были большие, было сложно войти в воду: волна сшибала с ног. Но было весело!

Если едете отдыхать с хорошим настроем ничего не мешает!

Добавлено 24.07.13 02:20 (1 579 символов в тексте)

15:36 24.07.13

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приносим наше извинение за отсутствие шампуни и мыла, учтем и исправимся. Приезжайте к нам еще раз. Ждем Вас.

Все отзывы Silgera (5)