Регистрация: 24.07.13
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Отель оправдал свои ожидания:)

Итак мы были в Турции третий раз, семьей с ребенком в возрасте 3.9 с 19.06 по 29.06 2013.) Отель выбирали в первую очередь удобный для ребенка и не прогадали. Нашей маленькой там так понравилось, что она и уезжать не хотела:)

Первое впечатление было положительное, отель просто утопает в зелени, морской воздух и горные вершины-ну хоть картину пиши!

Проживали мы в Family Building. Номер (3101) был просто шикарный,просторный, так же в новинку было то, что там была отельно ванна и отдельно душевая кабина - это очень удобно, особенно для семьи. Балкон выходил на сад, а второе окно с маленьким балкончиком на школу.

По поводу питания даже не знаю, что и сказать. Кухня там разнообразная, каждый найдет что-нибдуь по душе (даже застали роллы, чему очень удивились). Но день на 6 мы уже всего наелись и испытывали сложности с выбором блюд) Детский ресторан слабенький, выбор блюд почти один и тот же. Но там уютно,детская мебель и всегда показывают мультики, поэтому детки туда с удовольствием идут)) Так же помимо главного ресторана там еще много мест,где подают еду, включая блины,венские вафли,фаст фуд и прочее, главное знать в течение какого времени. Так же неограниченое количество мороженого))

Отдельно бы хотелось отметить Бар у пляжа. Бармены там волшебные)) Такую вкуснятину делают:)

По поводу уборки вообще никаких замечаний нет,всегда чисто, что в номере, что на улице. Персонал приветливый,даже если кто-то не говорит по русский,улыбаются там ВСЕ)

Детская анимация там была на уровне, детки с мини клуба постоянно чем то заняты, всякие игры и развлечения. Но, к сожалению, нам не удалось всем насладиться ,так как нашего ребенка не взяли (берут строго с 4 лет), но разрешили приходить и играть под присмотром родителей. Детская дискотека так же нашей маленькой приглянулась, каждый вечер наряжалась и спешила туда)

Взрослая анимация так же хороша. Безумно понравилось, что около 10 утра все ребята из анимационной команды проходят по территории отеля и всем кричат "Доброе утро". Дневные мероприятия у них были разнообразные,каждый найдет что нибудь по душе. Единственное что неплохо было бы добавить танцы живота и дневную аэробику. Вечерние шоу в принципе были не плохие, однако хотелось бы, чтобы их показывали сами ребята из Entertainment team. За наше прибывание было 2 вечера когда они выступали сами,было очень весело и смешно. Музыка в отеле была безумно крутая!!диджей молодец))

По поводу самих ребят: все улыбчивые,дружелюбные и общительные, так же детей они очень любят)) Так же в их команде есть такая личность, как Мистер Аппо. Безумно веселый и активный аниматор, со всеми общается, знакомится))

Территория ухоженная, зелень разнообразная,включая пальмы,сосны, кактусы, разнообразные цветы и прочее. Рядом с пляжем есть рыбацкий залив, многие писали, что из него в море поступает грязь, дак вот ничего подобного!! Море было чистейшее,никакой грязи не наблюдалось)

В общем все было замечательно, все понравилось, отдых надолго запомнился. Очень пожалели что поехали на 10 дней - маловато показалось. Отель в первую очередь семейный, деток очень много, но отдыхать они не мешали)) Так что рекомендуем туда поехать особенно если вы с ребенком))

Аленочка оценила сервисы

Добавлено 24.07.13 13:51 (3 188 символов в тексте)

22:18 26.07.13

Уважаемая Алена,

Для начала разрешите поблагодарить Вас, что остановили Ваш выбор на нашем отеле и конечно же поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе с нами. Нам очень приятно знать, что наши уважаемые гости проводят с нами приятные дни отдыха. Это является для нас лучшим стимулом быть лучше и совершенствовать.
Будем рады новой встреча с Вами,

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля