Регистрация: 24.06.15

июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Никогда сюда не вернусь!!!

Всем привет хочу поделиться своим мнением о данном поездке и о Турции в целом. Сразу могу сказать дорогие товарищи если кто то из вас был в Азии вам даже не стоит совать свой нос в Турцию рвотный рефлекс вам гарантирован! Итак начнем с того что будьте готовы к тому что на е**вать вас будут везде начиная экскурсий заканчивая всем остальным .1 отель для молодежи вроде норм номера жить можно кондер и сейф платно причем в районе 4 $ за день без кондера помрете.еда ну с голоду не помрете но так чисто живот набить можете забыть вкус мяса везде одна соя причем все адски жирное и безвкусное уверяю что по приезду домой вы возненавидите яйца и картошку! Далее экскурсии кроме дальяна и эфеса ездить никуда не стоит поверьте мы купили все которые могли быть сплошное расстройства руский гид типо по русски кроме братан как дела не хера не говорит ,нигде не включены никакие напитки а если включены то это такое разбавленное гггг что народ за борт все вылевает. Карочеееее везде все платно для сравнения пиво стоит на экскурсии 10 лир это 5 $ или 150 рублей а кстати для любителей пива везде один эфес и туборгггг.Ну что могу сказать кроме того что мы познакомились со многими ребятами и тусовались с ними не чего хорошего не было ! Больше сюда точно не вернусь!Ну кто все таки хочет сюда поехать то выбирайте шикарный отель и другой курорт так как мармарис это молодежное гетто! Всем удачи!!!

Добавлено 24.07.13 16:14 (1 389 символов в тексте) с IP адреса Турции