Отзыв об отеле Golf (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
08.07.13 - 23.07.13

Красота

Отдыхали с подругой пять дней на Бледе, в отеле Гольф. Номер был с видом на озеро, красота, аж дух захватывает. Посередине озера есть часовня желания, обязательно надо туда сплавать, лучше пройтись в сторону острова и там взять лодочку (12евро с человека туда и обратно). Еще надо попробовать пирожное- кремна резина (самое вкусное в кафе напротив отеля Парк), а также поплавать в озере, погулять вокруг, посетить замок и церковь, звон ее колоколов будете слышать каждые 15 минут.

Номер большой и удобный, единственное - нет кондиционеров, конечно ночи в Альпах прохладные, но голоса отдыхающих, которые отдыхают ночью, будут очень слышны, можно закрыть балкон, но тогда будет душно- это единственное, что напрягало.

Гольф-это отель у которого есть комплекс из бассейнов- это класс!!!!!! Для проживающих- бесплатно.

Завтраки достойные, ужины тоже.

Сами ездили на озеро Бохинь- оно более дикое, но очень красивое, особенно с высоты птичьего полета- это вам обеспечит фуникулер.

Так же можно посетить столицу Любляну и смотаться в Австрию, что мы и сделали. Да, Альпы и озера- это красотища, мы были полностью покорены.

Потом поехали на Адриатику- в Порторож, только там я узнала, что можно было бы заказать номера в городе Пиран и там загорать, и плавать - 15 век- экзотика!!!!!

Добавлено 24.07.13 18:21 (1 284 символов в тексте)