Регистрация: 06.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Хороший отель на твердую четверку!

В связи со сложившимися обстоятельствами, буквально за день до вылета искали путевки в страну без необходимости оформления визы. В Тайланд не было рейсов, в Египте ситуация страшновата...а в Тунисских отелях отзывы - "один другого краше...."

В общем, решили что посетим Турцию. Выбор стоял между 4мя 3ками.

Основными критериями при поиске были - чистые номера, питание без проблем со здоровьем,персонал - ненавязчивый и исполнительный, ну и безопасность вещей в отеле.

Путем раздумий выбрали этот отель. Приехали мы в отель в начале 10го утра - гид Пегаса нас сопроводил до ресепшн и объяснил,что нам придется подождать до 12 ч.-так как пока идет уборка номеров, и на завтрак мы также опоздали...

Мы оставили чемоданы и прогулялись до моря - впечатление от набережной - будто бы находишься где-то в Краснодарском крае).

Пляж. У отеля своя отгорожденная территория на пляже под №13, но там очень мало лежаков и те,что свободные - все разбитые и непригодные к использованию...Так что за все время отдыха мы 2 раза ходили на этот пляж, а остальное время ходили на дикий пляж- к огромным скалам.

Уборка - по требованию. Если оставляешь ключ на ресепшн и говоришь - клинин-уберут в номере. В номере работало все, кроме шкафа-купе-мы использовали платяной и комод).

Питание - разнообразным назвать сложно - турки,как и арабы любят миксовать свежие овощи с фасолью, жареной треской, да и йогуртом с зеленью)Экстремалы, одним словом...

Из мяса -была курица, и соевые колбаски-котлетки(жуть), печень, наггетсы куриные и рыбные.

Из фруктов - апельсины, арбузы и дыни.

Постоянно были разные супы-очень вкусные,как домашние. Повар,который стоит на горячем, очень веселый))

Из выпивки - вкусное пиво MARMARA.

Бармен очень хорошо понимает и говорит по-русски, также как ночной администратор Юнус.С Коралем - дневным администратором общались по английски. Кстати, он очень нам помог-когда мы собрались ехать в Анталию на шоппинг, он нам написал схему и проезда и что мы должны с просить у водителя,чтобы попасть обратно в отель, на турецком)).

Юнус помог починить душ, когда тот поломался и предоставил нам на все время фен,когда наш поломался.

Развлечения. Анимации в отеле нет. Каждый вечер ездили в ночной клуб - Кристалл, один раз - в Ауру-не советую,несколько раз ходили в ночной клуб на набережной FLY. Вообщем,дома не сидели по вечерам!

Персонал. Очень приветливый и понимающий. НО: если вам надо было как нам, в Памуккале встать в 5 утра-ставьте будильник!Юнус забудет вас разбудить!)

И еще-заранее просите поменять полотенца!Мы ждали 2 дня пока нам сменят их-так как белье в Турции сохнет долго и люди заселяются часто,то и ждать вы сухих чистых полотенец будете оой как долго!))

ВЫВОД: Если вы настроены на хороший отдых и не собираетесь постоянно сидеть в номере,советую вам сюда!В номерах хорошо,чисто, еда вкусная, у бассейна всегда есть свободные лежаки, в общем - хорошего вам выбора!

Вот оно-бескрайнее море,наша цель поездки) Хорошего отдыха и вам!

В обеденном зале

С Кораем - работником ресепшн - очень хороший парень,хоть и говорит только по - английски, выручал нас много раз

Фасад отеля

Бассейн-вид с 3 го этажа

Вот такая красота открывается вашему взгляду с балкона и у бассейна-горы окутанные туманной дымкой

Номер

Добавлено 24.07.13 20:32 (2 912 символов в тексте)

17:16 04.08.13

Хорошо, что отель продолжает свою работу :) УРА! :)

Все отзывы Katerina-surgut (2)