Регистрация: 24.07.13
Читательский охват: 2032
июле 2013
25.06.13 - 07.07.13

УГОЛОК РАЯ, СКАЗКА, ЗАМОК))))))

В данном отеле отдыхала 3 раза. В августе 2013 г. поеду в 4 раз. Думаю это много о чем говорит )

Красивое место расположение отеля (на горе), с потрясающим видом на средиземное море и Аланию. По соседству нет отелей, думаю это много чего значит, так как в обыденной жизни устаешь от построек, дорог, машин.

Отель "ЗАМОК" - очень красивый как снаружи, так и внутри, огромная зеленая территория, собственный аквапарк, отличный пляж, пирс.

Соглашусь с отзывами что много ступенек, НО, для тех кто ленив или по состоянию здоровья не имеет возможность ходить пешком, есть автобусы, которые каждые 10 минут ходят от главного входа с отеля до лифта и обратно.

Персонал отеля, приветливый и внимательный, не оставит Вас без внимания к Вашим просьбам, да и просто без приветливой улыбки, только и Вы будьте доброжелательны и приветливы в ответ! Не забывайте, что Вы едете отдыхать, а поэтому излучайте позитив и получите в 10 раз больше в ответ, по крайней мере в этом отеле точно! Про питание можно писать долго, очень долго.) Всё очень вкусно, разнообразно, красиво, изыскано и качественно! Напитки также на любой вкус и пристрастия, спиртное в ассортименте!

Очень хорошая анимация и вообще хорошо организован досуг. Вечерами скучать не придётся; организованы развлекательные мероприятия для всех возрастов, от мини-диско для малышей, до дискотек и караоке для взрослых, а так же в определенные дни - живая музыка, в лобби каждый вечер играют на рояле.

Utopia World - это не просто отель, а своего рода курортный городок, в котором есть всё, чтобы Вы смогли окунуться в мир грёз, безмятежности и качественного отдыха!

Уверенна, если Вы один раз посетите этот "УГОЛОК РАЯ", окунетесь с головой в "СКАЗКУ", Вы всегда будете гостями UTOPIA WORLD )

Всем желаю отличного отдыха и море позитива! Удачи!

Добавлено 24.07.13 20:37 (1 905 символов в тексте)

11:15 26.07.13

на территории отеля Утопия есть магазины ? Или где они находятся поблизости ? Мы с мужем летим 12 сентября.

16:07 26.07.13

Есть один магазин возле главного бассейна с сувенирами и другой мелочевкой, еще в главном здании парочка с одеждой, кожей и ювелирными изделиями.

17:06 26.07.13

Ольга, подскажите что именно вы хотите приобрести? Тогда я смогу вам подсказать по ценам и где лучшее покупать.

17:06 26.07.13

20:05 28.07.13

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь местный рынок есть рядом?

20:05 28.07.13

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь местный рынок есть рядом?

08:18 05.08.13

Rozanna4 Rozanna, полотенца и постельное белье где лучше купить?

19:12 06.08.13

Юлия, от отеля ходит автобус в город. конечная остановка) базар, на который вам собственно и советую поехать за покупками. На базаре думаю вы все и приобретете. Удачных Вам покупок )

12:41 07.08.13

Большое спасибо за ответ! И вам удачи!!!

Все отзывы Rozanna4 Rozanna (6)