АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1137
Фото: 8

Бронзовый статус

1 137
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель - да, месторасположение - нет

Размещались в этом отеле с 12 по 22 июля 2013г. в 2-местном номере с доп. кроватью на 4 этаже, №411. Сам по себе отель понравился. Однако его месторасположение ужасно. Промрайон, склады, автосервисы, офисы, полуветхое жильё, бомжики. Отель квадратной формы, фасад выходит на 2 улицы, внутри квадратной формы колодец размером 10х6 метров, который накрыт прозрачным куполом. Наш номер с размером окна метр на метр как раз и выходил на колодец. Внизу колодца прозрачная крыша накрывает бассейн из которого выходя два воздуховода, из-за которых днём стоит шум. Из-за колодца в номере темно, шумно, душно. Кондиционер на максимуме ниже 26 градусов воздух не охлаждал. 30% номеров окнами выходят на колодец.

Завтрак в отеле нормальный, но за 10 дней был один и тот же ассортимент. Номер убирали по разному, вначале плохо, потом хорошо. В ванной комнате два дозатора: один для рук возле раковины, другой с гелем возле душа. Тапочек нет. Русскоговорящего персонале в отеле нет, как нет русских каналов на телеке. WI FI в номере работал стабильно и с нормальной скоростью. Сейф 2 евро в день. При выезде с номера возьмут туристический налог 25 евро.

От отеля до моря 25 минут неспешной ходьбы. В выходные дни можно дойти до моря и ни кого встретить. Напротив отеля нормальный недорогой ресторанчик «RIAU RIAU», но работает только днём. При выходе из отеле на лево в этом квартале на углу тоже хороший ресторанчик, но цены кусаются, готовят вкусно. Больше в 20 минутах приличных мест перекусить нет.

От отеля радом станция метро «Bogotell», 3 мин. ходьбы. До остановок «Бус туристик» надо либо 30 мин. идти до двух башен бизнес центров, либо 25 мин. до кладбища.

Море чистое, прозрачное, был штиль или 1 бал. Хоть яндекс-погода и наша радиостанция «Русское радио» с местными выпусками новостей и утверждало, что море прогревается до 26 градусов, но мой взгляд не выше 20-22, плавать можно, стоять холодно. На побережье Коста Дуарадо море теплее. Ночью температура воздуха ниже 24 не опускалась, днём 30-32. Один раз ночью была гроза с ливнем, к 10 часам всё высохло. 10 дней стояла ясная погода. Пляж песчаный шириной метров 150, чистый, но итальянские пляжи чище. Аренда на день одного лежака 6 евро, зонта 6 евро, причём они потрёпанные.

Ездили через Пегас. Работой отельного гида остались довольны. Вот только сбор туристов близлежащих отелей на экскурсию был в 20-25 мин. ходьбы возле Диагональ отеля, потом час собирали туристов по другим точкам сбора.

Сейчас в Барселоне сезон скидок, можно прилично сэкономить.

Фото туриста отеля

Пляж

ближайший к отелю пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на колодец

Фото туриста отеля

Карта отеля

план 4 этажа

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

второй фасад отеля, выходящий на другую улицу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид от входа в метро

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель от автозаправки, со стороны главного входа

Добавлено 24.07.13 21:39 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)