Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07

Добрый день! Отелю ставлю "5", т.к. все соответсвует...

Добрый день!

Отелю ставлю "5", т.к. все соответсвует заявленной информации. Мы с мужем решили посетить г.Казань и приехали на автобусе не забронировав отель. Мы прошли пару гостиниц и не нашли свободных мест. А администраторы гостиницы "Дуслык" отнеслись к нам с пониманием и предложили остаться на одну ночь, а утром уже приняться решать проблему по проживанию. Утром мы спустились к завтраку и подошли на ресепшн. Оказывается, что наша проблема уже решена (заботливыми администраторами) и нам предложили перенести свои вещи в другой номер (на этом же этаже) и спокойно отдыхать.

Что касается питания - нам очень понравились завтраки!!!! Завтрак достаточно хороший и разнообразное меню. Хотя было всего 3 варианта меню - за неделю оно нам не приелось :) было вкусно. Что касается обеда и ужина - можно покушать в любом другом заведении, т.к. гостиница расположена в центре города и поблизости есть много точек питания.

Что касается сервиса..... Ну я не знаю.... у меня притензий вообще нет (ничего не пропало, постель всегда заправляли, мусор выносили и т.д) Все хорошо! Когда горнишная это делала - я не знаю, мы ее ни разу не видели. Но по возвращению с экскурсий в номере всегда было убрано и было заметно, что была уборка :)

Хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем работникам гостиницы!!!!

Вобщем впечатление о Казани (не без участия гостиницы "Дуслык") осталось хорошее!

Огромный привет из Тольятти.

С уважением, Наталья и Сергей

один из завтраков

в номере

Добавлено 30.04.08 14:40 (1 439 символов в тексте)