Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

4.2

Хороший отель

Хороший отель для семейного отдыха. Для тех кто едет с детьми и не требует постоянной молодежной тусовки.

Размещают быстро, можно выбрать номер с видом на живописную гору и бассейн. Вида на море нет, так как вторая линия.

Номера вполне себе приличные, все чистое и новое. По правилам отеля полотенца меняются не каждый день, вода в холодильнике только в день заезда; но если попросить - все поменяют и принесут. Только просить надо вежливо, а не с тупым стервозным выражением лица и капризным тоном.

Особенно хочу отметить команду аниматоров - скучать не дают, но не навязываются, если не хочется. Организуют всяческие игрища, вечером организуют выезд в клуб в Кемер всем желающим. Очень рекомендую съездить на пенную вечеринку :)

Для ребенка - "лягушатник" с маленькими горками (детям он очень нравится почему-то) и большие горки, детская комната, где можно оставить ребенка на некоторое время.

Еда разнообразная, вкусная. Немного раздражают только очереди за закусками в баре.

Еще минус - я выбирал с тренажерным залом - так лучше на него не расчитывать - тренажеры убогие и их мало.

Рекомендую сходить в хамам с массажем по-приезду, только не берите у них массажи, которые они дополнительно впаривают, что-типа у вас "много много соли в позвоночнике".

Экскурсии лучше брать на улице в агенствах, реально в 2 раза дешевле, чем в отеле, хотя то же самое и автобусы те же.

Добавлено 25.07.13 16:16 (1 401 символов в тексте)

17:00 29.07.13

Здравствуйте. Подскажите, а предоставляют детскую кроватку?

Все отзывы Руслан (4)