Регистрация: 25.07.13
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В принципе отель неплохой..но оочень далеко от моря, к морю...

В принципе отель неплохой..но оочень далеко от моря, к морю идти минут 10 точно вниз с горы, а подниматься к отелю еще дольше и труднее, особенно если укупался)поэтому многим на море ходить было просто лень

номера были нормальные,ну или нам просто повезло,тк нас расселили с сопровождающей и нас в номере было трое. Про воровство с балконов тоже знаю, встретились. Вышло смешно, кому-то понадобился наш купальник, хотя он был на прищепке. Старый некрасивый брать не стали, а новый утащили.

Еда была ужасная, за 2 недели похудела на 5 кило, хотя и ела вне отеля. Ресторанов на курорте много, барами и клубами тоже кишит, поэтому туда надо ехать только ради тусовок. Кстати цены там невысокие БЫЛИ, как сейчас не знаю, но за три лева (60 р) мы съедали огромный хотдог и стакан пива или колы.

Ночью там куча пьяной молодежи, сопровождающие все молодые, смотреть особо не станут, поэтому если слишком волнуетесь за свое чадо,лучше не отправлять туда.

В общем сюда ехать стоит только ради ночной жизни, если компания хорошая, то время проведете отлично))

Добавлено 25.07.13 18:32 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zueva (30)