Регистрация: 19.09.12
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Думала, что лучше...

Почитав, последние отзывы, что отель "гораздо лучше, чем его описывают в плохих отзывах" - купилась на это. В нем есть 2 больших плюса: отличный коралловый риф (что не является заслугой отеля) и красивая зеленая территория (это заслуга отеля). Всё остальное....очень слабенько. При заселении получили номер 273, как и Ольга из предыдущего отзыва от 18 июля, только не за 20$ как она, а за 10$... Видно за баксы они всем этот номер подсовывают. Только вот Ольга пишет, что номер отличный и всё в нем работало - я в шоке от такого вывода. Санузел отвратительный - грязный, в унитазе вода еле-еле смывается, душ не держится на закрепителе сверху. У тумбочек половина ящиков сломаны, мы ими не пользовались, боялись, что на нас поломку свалят. Убирались так себе.

Ода их еде уже прозвучала во всех отзывах, это не шведский стол, а кормежка для строителей в обеденный перерыв. Завтрак ничего себе, на обед и ужин вы набираете в тарелку поструганных лежалых овощей, а далее идете к раздаче "мясного", там вам сотрудник столовой сам положит 2 кусочка мяса или рыбы. Между обедом и ужином всегда голодали. Алкоголь - он даже не плохой, а просто никакой, потому что его так разбавляют водой, что привкуса алкоголя почти не чувствуешь.

Про анимацию могу сказать, что нигде не встречала такой слабой анимации. Российские 2 девушки проводят только аквааэробику и вечером конкурс на 40 минут, на этом всё. Остальное время они отдыхают с остальными туристами - хорошая работа, правда? Кстати, все туристы были возмущены тем, что в 11 вечера вся анимация заканчивалась, музыку выключали, свет гасили. Все соседние отели гуляли, развлекались, танцевали, у них слышны были возгласы аниматоров, а у нас "шиш" - идите спать. Хотя нет, не спать, ведь во время ужина те же аниматоры активно и, я бы сказала, агрессивно всех созывали в 23-00 на платные дискотеки и в платные клубы. Теперь вы понимаете, почему так резко сворачивают в отеле в 11 вечера всё веселье, они же на этом зарабатывают!

Про туроператора Анекс могу сказать только хорошо, никаких нареканий к ним не было, всё четко, встреча-проводы, экскурсии насильно не навязывали.

Добавлено 25.07.13 20:30 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)