Регистрация: 05.07.13
июле 2013
13.07.13 - 23.07.13

Супер!!!! 10 ночей пролетели на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте дорогие желающие поехать в этот отель, сразу скажу что отзыв не маленький, написан под впечатлением от отличного отдыха, ну что поехали)))))))

- Дорога довольно утомительна если прилетать поздним вечером как получилось у нас, т.к. 3 часа на самолете и 1.30 - 2 часа до отеля, местности особо не видно, зацепиться взглядом не за что пока до Мармариса не доедешь. Назад ехали с утра было намного проще!)

- Приехали в отель, в ваучере было написано стандарт заселение с видом на ,,land,, дали бунгало на 2-ой линии, 3-ий этаж, вид был на сосны, местами на море, для нас было идеально) Денег за это не просили, сами мы тоже не давали, видимо распределяют лотерейно) Жить в главном корпусе мне показалось будет хуже, т.к. дискотека с 11-12 ночи у бара на пляже прям под окнами, сам видел как люди пытались чуть ли не заколотить окна...Но если вы не ложитесь раньше 12, то проблем особых не должно быть)

- Обслуживание хорошее, у нас протекала раковина, мы сказали вечером на рецепшн, на след. день пришли все сделали без проблем, у многих клинило сейфы, тоже все делали быстро и без накладок.

За чистотой в отеле следят хорошо. Убирают тоже хорошо, чаевые то давали, то не давали, на качество не влияет.

Вроде по номеру все, если есть вопросы пишите на майл (майл будет указан в конце коммента)

- Кормежка.......в первые три дня я увеличился вдвое)))) Кормят отлично, салаты готовые видов 5-10, и сам можешь выбирать из зелени, огурцов, помидоров и тд, соусы разные, масла разные на заправку, все как положено. Гарниры тоже разные, хочешь картошку фри, хочешь рис, макороны, все что угодно... Фрукты в основном арбузы, давали так же яблоки кислые на любителя, вкусные сливы и персики, абрикосы. Выпечка идеальна, один раз попробовал, решил воздержаться от нее, потому что очень вкусно и сложно потом остановиться. Народ вокруг нее как осы крутится. Разнообразие меню по мелочам, но мне например за 10 дней так и не удалось попробовать все) Насчет попить это соки (не свежевыжатые к сожалению), вода обычная (вкусная, не аква минерале), и чай - кофе. Кто хочет берет пиво (не самое плохое efes) или вино (так себе).

- Далее бар... здесь коротко, пил из алкоголя ликеры (не понравились), пиво (неплохо), вино (кислятина), и ром-колу (оптимально), так же пробовал раки, качество не плохое. Из не алкоголя это соки, колы, спрайты и тд, фруктовые коктели (смесь сока и сиропа), чай, кофе и айран, что то может упустил.

- Территория отеля нереально красивая, воздух чище чем в подмосковье, просто слов нет) Очень много зелени, цикад, есть белки, кошки (довольно общительные). Море класс! Обычно когда ездили в Египет купались в бассейне, тут из моря не вылазили, в бассейн окунулись один раз для прикола. По температуре довольно освежающее. Заход без берега очень понравился, мне показался даже лучше чем с берега. С детьми все думают что будет сложновато, но если честно, мы лежали с краю у водной горки, дети сходили с ума нон стопом и не обламывались (маленьким надевали на ручки нарукавники надувные чтоб они не утонули и купались без проблем)))) Водная горка тоже прикольно, я прокатился даже пару раз). До фитнеса, каюсь, не дошел.... Водные виды спорта платные все без исключения, несмотря на то, что написано в описании..Расположение отеля идеально (между городами), т.к. ни один пляж в отелях которые расположены в городах не понравился(( Кстати еще забыл указать, то что во всех отелях начиная от Мармариса, заканчивая Ичмелером есть так называемая пешеходная дорожка ,,проминад,,. В этом отеле абсолютно не мешает, т.к. пешком из города в город мало кто ходит, а вот в отелях которые расположены в городе может и напрягать, т.к. все ходят, и кустов особо нет.. Говорить можно еще много, если кому интересно, пишите на мейл который я укажу в конце отзыва.

- Отношение местных жителей и экскурсии... Отношении прекрасно, мы гуляли и по ночам по городам (Ичмелер, Мармарис), и днем, никто не лезет, ведут себя очень достойно, отдыхающие турки ведут себя лучше чем наши и иностранцы. Никакого фанатизма как в Египте нет и в помине. Не зря говорят, что это часть Турции больше походит на Европу. Кстати в отеле было 80% русских, что иногда мешало, особенно привет отдыхающим в возрасте 16-19 лет..... Насчет экскурсий напишу всем индивидуально по электронной почте, а то здесь уже и так много написано))))

Спасибо администрации отеля и всему обслуживающему персоналу, особенно официантам Marmaris park за предоставленный отдых, будет возможность обязательно приеду с семьей еще раз!!!!!!!!

P.S.

Спасибо что прочитали мой отзыв друзья, надеюсь я не очень утомил Вас своими впечатлениями, если есть вопросы пишите на koss2312@mail.ru отвечу на все))) Не забывайте ставить ,,лайки,, за отзыв, чем больше тем лучше буду описывать в следующий раз)

Зелень и сосны

Вид с пирса

Последний день, уже сытые)

Балкончик за рецепшеном

Местные весельчаки.

Вид на пляж.

вид с балкона

вид с балкона

Местные горные кошки

Вид с пирса на главный корпус

Эгейские острова

Поющие фонтаны

Эгейские острова - нереально красиво!!!!!

Ичмелер, канал

Добавлено 25.07.13 20:34 (4 764 символов в тексте)

14:25 28.07.13

Здравствуйте,посоветуйте,на какие экскурсии стоит съездить

16:19 28.07.13

Здравствуйте, я думаю можно съездить на ,,Дальян-краб,, ,,Турецкая баня,, на любителя (все подробности по электронной почте), мне оч. понравилась экскурсия ,,Эгейские острова,, - очень красивые виды, и совсем не утомляет. Экскурсия ,,Эфес,, мало кому нравится, ,,Поммукале,, тоже неоднозначные отзывы. Про остальное не могу сказать, т.к. сам не был, и в живую со слов не слышал)

13:57 14.08.13

Здравствуйте.
В отеле есть интернет? Если платно, не подскажете стоимость примерную?

20:53 14.08.13

Wi-fi платно, причем не дешево, 25$ в сутки 0_о

Все отзывы Константин (1)