Регистрация: 13.07.12
июле 2013
17.07.13 - 25.07.13

Отдых удался!

Отдыхали в отеле семьей - сыну 9 лет с 17.07 по 25.07.13, то есть вернулись сегодня и вот пока все воспоминания в красках решила написать отзыв, так как на основе таких вот отзывов и происходит выбор того или иного отеля. Обо всем по порядку:

1.Размещение. Путешествовали с Корал. В отель приехали в 7 утра, сдали документы, нам одели браслеты и предложили позавтракать. Зная, что заселение в лучшем случае после 12, сразу после завтрака отправились изучать территорию и купаться в бассейне. После двух походов на ресепшен, номер дали в 11 - вилла форест - значилось в ваучере. Вилла располагалась далековато от основного здания, но после обедов-ужинов это было на руку))).

2 Номер - стандартный - широкая кровать и поменьше возле окна для сына. Минибар пополняли ежедневно. В номере тапочки, банные принадлежности (мочалка, шампуни, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мужу - станок и пена). Убирались каждый день, также меняли полотенца. Чаевые оставляла в виде шоколадки через день. Когда оставляла были лебеди, а так просто украшали цветами, растущими на территории))) Ни разу не было случая, чтобы уборщица приходила во время нашего присутствия в номере - уходили мы в 9, возвращались в обед в 13-30-14-00 и отдыхали до 15.30 обычно. Дверь в душевую при заезде ужасно скрипела, смазали (отремонтировали) в первый же день, хотя мы никуда и не обращались.

3.Питание. Очень разнообразное.Если кто-то не находит мясо (индейка, курица, баранина,говядина, телятина в том числе), то мы очень удивлены. Много блюд готовится на гриле - как мясо, так и овощи. Много рыбы, что очень понравилось мужу. Обилие фруктов: черешня, персики, нектарины, сливы, абрикосы, виноград двух видов, в один день были бананы и ананас. Про яблоки, дыню и арбуз можно и не говорить. Да, иногда сливы, нектарины были жестковаты, но мы брали в номер и на след. день наслаждались уже дошедшими. Про мороженое здесь уже писали, 3-4 вида ежедневно. То, что пишут про очереди, так это не удивительно, если люди сами торопятся быть первыми. Мы ждали немного и подходили и брали спокойно без толкотни. То же самое и в ресторанах.

4.Море. Как уже писали, немного мутновато и встречаются более холодные потоки из-за впадающей реки. Но нас это не напрягало. Наоборот, когда было очень жарко, придавало дополнительное охлаждение. Вечером довольно-таки бурное, ходили качаться на волнах, до сих пор еще не отошли, временами качка накатывает))). На взрослом пляже не купались, так как были с сыном. Детей в принципе туда пускают, но купаться запрещено. Там проходят турниры по волейболу.

5. Анимация. Муж ежедневно ходил на волейбол, стрельбу из ружья и лука, там сложился своеобразный костяк из участвующих. Детская анимация выше всяких похвал, дети заняты и не скучают, хотя сын у нас в мини-клуб не ходил. Взрослая анимация в основном без приглашения каких-либо коллективов со стороны силами анимационной команды отеля. Но ребята очень стараются, проводят тематические вечеринки - белая, красная, типа хэллоуина, турецкая ночь и т.д. Под стать теме оформляются и рестораны, и бары.

6. Сауна и хамам. С 15-30 до 17-30 примерно, когда было очень жарко, проводили время в спа - посещали сауну, хамам и плавали в крытом бассейне. Массаж платный 60 долл. за 15 часа, отельный гид предлагал за 55 долл., но в спа на это не соглашались. В общем там у них свои разборки, как мы поняли. Мы ничего не заказывали, отдыхали самостоятельно. У крытого бассейна есть джакузи с одной работающей турбинкой, так что иногда появлялась очередь за порцией массажа.

7. Интернет хороший, заходила с номера и на "мыло", и в соц. сети, и в блоги. Фотографии открывались и закачивались довольно быстро.

8. Экскурсии. Были на пиратской яхте - для взрослых трата времени, сыну, конечно, понравилось. Муравейник из взрослых, тьма народу на яхте, очередь за обедом, спуститься в море покупаться, подняться на корабль. Нас было около 400 человек, можете себе представить... Вторая экскурсия очень понравилась - Дальян-Каунос, брали у гида, других там нет, ловили крабов, смотрели черепах, катались на лодке. Единственное, что омрачило - так это недомогание мужа, которое проявилось после экскурсии, на которой мы были почти сутки. Во время экскурсии обед и ужин был включен, поэтому не думаем, что муж отравился в отеле, хотя с кишечником проблемы пока не закончились. Это единственный негатив, но не думаю, что это связано с питанием в отеле.

В целом отдых прошел на ура, ребенок вчера ходил в слезах, что уезжаем)) Минусы особо не искали, хотя муж подшучивал, что мол это или то нужно будет указать в отзыве, вспоминая перлы некоторых отдыхающих. Старалась максимально объективно описать жизнь отеля, если что спрашивайте!

Добавлено 25.07.13 21:28 (4 703 символов в тексте)

16:42 26.07.13

Спасибо за отзыв. 28.07. Едим в Cesar.

18:36 26.07.13

Уважаемая Земфира!

Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в нашем отеле.

Развиваться и повышать уровень обслуживания в Cesars Temple помогают мнения наших гостей. Искренне благодарим Вас за вклад в наше развитие.

Всегда будем рады принять Вас в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

22:18 26.07.13

Земфира, добрый вечер. Читала один из последних отзывов - пишут про многочисленные отравления. Вы что-нибудь подобное заметили?

11:17 27.07.13

Екатерина, мы отдыхали в отеле с 05.07 по 19.07 с двумя детьми 7 и полутора лет. Честно скажу, что по поводу отравлений ничего не слышала и нас это не коснулось. У одной семьи с ребенком была рвота и понос 1 день, но они не паниковали, так как у них с такой симптоматикой всегда лезут зубы. Зуб и вправду вылез))) Те кто пишет про отравления, пускай лучше следят за детьми. Не раз наблюдала картину, когда малыши подбирают с пола всякую дрянь и суют в рот, а родители этого не видят. Меньше купайтесь в бассейне, хоть он и "моется"- обрабатывается, но все равно бассейн - есть бассейн. В детском бассейне, уважаемые родители!!!!!, одевайте специальные памперсы для плавания!!!!!. Один раз видела, как малыша вытаскивали из бассейна с полными трусами, извините, какашек. После увиденного, в детский бассейн стороной обходили. Да и вообще все детки разные, у каждого свой иммунитет. Если боитесь что-то подцепить подавайте для профилактики Анаферон и Линекс.

13:09 27.07.13

То же недавно вернулись нас было 4 человека никаких отрав не наблюдали вроде никто не жаловался..

15:16 27.07.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что находится за территорией отеля? Есть ли куда выйти погулять и как оттуда можно добраться до Белека и Анталии?

21:57 27.07.13

Елена, до Белека добраться можно на тракторе за доллар с человека (с детей не берут), или на такси за 10 долларов. В Белеке хороший рынок, туда лучше ехать в субботу после 14.00

21:58 27.07.13

А Вы когда едете?

18:12 28.07.13

а почему на базар лучше ехать в субботу после 14.00?

18:29 28.07.13

Спасибо за отзыв. О ценах на вещи (рынок, магазины) не могли бы рассказать?

21:57 28.07.13

Паша, уступают больше.

22:00 28.07.13

Дмитрий, мы едем в Цезарс только 31.07, я Вам не могу точно про цены сказать. Знаю только, что если упереться и долго торговаться (как сделала моя знакомая), то можно купить обалденную дубленку за 300 баксов, еще там кожа дешевая.

22:35 28.07.13

Еще могу добавить. На этом сайте есть раздел "Достопримечательности Турции". Там много полезной информации.

22:36 28.07.13

Еще на этом сайте есть раздел "Достопримечательности Турции", там много полезной информации.

Все отзывы Земфира (1)