Регистрация: 11.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
17.07.13 - 23.07.13

Очень милый и уютный! Отдыхать ездила одна. По рекомендации...

Очень милый и уютный! Отдыхать ездила одна. По рекомендации своего тур-оператора, выбрала именно этот отель. Приоритет-на первой береговой линии. Одной бы мне было страшновато ходить на пляж со второй или 3 линии.

Заселили за 10 минут. Сразу ознакомили с распорядком дня, проинформировали о сейфе и обмене валют. Не смотря на то что приехала в отель в 12 ночи, принесли стакан сока и дали бутылочку воды с собой в номер. По интересовались буду ли я ужинать, сразу или сперва пройду в номер и оставлю вещи. Напоминаю что приехала в 24:00. Ресторан ужи должен быть закрыт, но мне все подогрели принесли 3 огромных тарелки с разнообразной едой.

Заселили в бунгало, как мне посоветовала мой тур оператор, я привезла коробочку конфет, и попросила номер по лучше! По лучше для меня это у моря. Ну внутри, простенько, но чисто, сантехника новая. ТВ ЖК, Все работает исправно, насчитало 5 розеток. Так что удлинители там разные брать не нужно, хотя не знаю как в других номерах, вроде одинаково. Везде есть фены. Тоже можно не брать! Всегда убирались и приносили воду.

Что касается муравьев и жуков, их там ежедневно морили, так что если вы сами не пролили у себя на балконе какой нибудь сладкий ликерчик, можно ничего не боятся.

Питание... Скажу так, его много, но ела не все, наверно слишком привередливая. А в общем все было съедобным, но мало соленым. Но уж лучше мало чем пере. :)

Порадовало количество шезлонгов. Народу было очень много, но всем доставалось и полотенец и лежаков. Имеются 2 пляжа. На втором потише. Там можно поплавать в масках. Но обязательно одеть тапки, дно колючее и ежи слишком близко. А на первом очень приятный заход и мелкий песочек.

Отдельно хочу отметить наших аниматоров. Мидо и Гергес их имена! Анимация начиналась с утра, зарядки, подвижные игры, аква-аэробика прям в море, затем танцы на лужайке под брызги поливалок. Весело было и детям и взрослым!!! А вечером обязательно какая нибудь программа! Огромное им спасибо за прекрасные танцы!!! Самые веселые воспоминания!!

Так же хочу сказать спасибо за экскурсии которые предлагают работники отеля, но не Тез тур, а сами египтяне. У них качественное обслуживание и насыщенная программа, а цены намного, на 50% меньше.

В завершении хочу сказать, что отпуском очень довольна! Ни разу не горевала что поехала одна. Нас в первые же дни собралась компания со всех уголков России. Все очень сдружились!! Печально было покидать отель! Планирую еще раз поехать, именно в Хургаду и скорее всего в Beirut!!!

Добавлено 25.07.13 22:56 (2 490 символов в тексте)

23:11 30.07.13

говорят от отеля каждый день трансфер на шератон ходит каждый день?как подводный мир в отеле?

23:45 30.07.13

Алена, трансерфером не пользовалась лично. Но отдыхающие ездили частенько. Трансерфер днем и вечером ездит в город, пребывает там 2 часа забирает туристов отеля и едет обратно.
Подводный мир там невероятно богатый!! Каких видов и размеров рыб только не встретишь! Ну и конечно ежей полно. Но нас они не смущали, так как находились на большой глубине. Либо на втором пляже, где предупреждаю сразу, без тапок делать нечего!

23:47 30.07.13

Евгений, ссылка на фото не открывается(( Напишите что на ней или отправьте как то по другому. Заранее спасибо!

09:06 01.08.13

отлично)))про тапки в курсе(в египет постоянно летаю)а трансфер приятно,в других трешках такого не было не разу(обратно уж и самим можно доехать,а туда самое оно,на такси не надо тратиться)) подскажите еще что там с сейфами(они на ресепшен?)не было случая воровства и можно ли в чемодане деньги под замком если что оставлять?

21:47 01.08.13

Алена, сейф на рецепшене, бесплатный! Я там сразу, в момент заселения оставила часы, телефон, ну и украшения. Запасной, старенький вязла с собой, кошелек взяла и паспорт(зачем то). Оставляла все в номере, ничего не пропало. Да и на пляж ходила, ни разу ничего не стырили из сумки))). Но в других отзывах читала прям страсти какие то с воровством. Со мной не случилось благо! И среди отдыхающих в тоже время, ничего такого не было!!!! тьфу,тьфу.. Только один случай, когда они в город ездили, всем известная история с папирусом(один продает якобы, а второй вытаскивает кошелек.) А так все спокойно.

22:01 03.08.13

фены есть не везде, вобще в первые слышу что они есть. А на счет экускурсий, в отеле гораздо дороже, брали на Шератоне в 2 раза дешевле чем у Мишы и все было супер. Автобусом до центра пользовались, ездили часто. Иногда и на местном ездили заа 1 фунт, никто не украл)

22:02 03.08.13

Алена, в номере все время оставляла ноутбук на кровати, и другие ценные вещи, ничего не пропало. Уборщика булочками кормили, он был очень рад

09:09 05.08.13

На счет фенов разговор поднимался, у всех в номерах он был.
На счет экскурсий. Я брала всего одну, на Райский остров, через Мишу. Она мне обошлась 25$. Из других отелей люди отдали на эту экскурсию по 20$. Зато через Тез тур за нее оператору нужно отдать 45. Делайте выводы).
А еще, я так и не поняла, что такое Шератон и где это вообще, просто не интересовалась. Уточните?!)

14:39 05.08.13

Юлька привет) Хороший отзыв, все по существу! Даж не знаю, писать ли свой! Добавлю- мясо было каждый день! Для мужчин это важная фишка! Причем не соевое, а настоящее. и приготовленное по разному, гулши, кебабы и просто поджарка, плюс еще на выбор курица или рыба КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочу обратно!

20:22 05.08.13

Шератон это улица, в центре. Ездили на остров за 15, в Эль Гуну за 25. А вот фена и у нас и в соседнем номере не было, хотя мне лично он и не нужен был.

11:51 11.11.20

Все отзывы Yulenka1313 (1)