июле 2013
15.07.13 - 24.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Не рекомендую. Не поеду никогда. В окно номера вонь из кухни. Вентиляции в санузле нет. Уборщицы лезут в номер даже под табличку "не беспокоить". Такой сервис ненавязчивым не назовешь. Убирают плохо, в подсобки лучше не заглядывать.

Схема эвакуации из номера не соответствует действительности, персонал действиям при пожаре не обучен. Результат во время пожара 20.07.13 спасались сами как смогли. Сигнализация сработала только при полном задымлении 2-го этажа.

Добавлено 25.07.13 23:03 (469 символов в тексте)

09:59 30.07.13

Пожар оказался единственным для меня неприятным событием за всё время отдыха в отеле.
Было страшно, но от такого думаю не завтраховаться в любом месте отдыха.
Мы жили на первом этаже, и проснулись только от сигнализации, успела собраться и одеть сына.
По результатам пожара - отель остался без бани (хамам), спа-центра, массажной, сауны, тренажерного зала.... НО
уже к обеду после пожара было всё вымыто, покрашены стены, начался ремонт на нулевом этаже. Все очень старались, лишь запах напоминал о пожаре. Думаю уже скоро там полностью всё восстановят.
А я хочу ещё в "Каретту" :) я скучаю.

18:12 30.07.13

Вентиляции нет в санузле, это точно. Но ничего страшного. Насчет плана эвакуации скажу, что в нашем номере всё соответствовало ))) Проснулись и побежали к запасной лестнице. И никакой паники не было на нашем шестом этаже, хотя этаж у нас был очень задымлён.

01:50 04.08.13

Ужос какой! Когда мы были в мае, то пожар был в соседнем отеле... Палят что-то там ;)