Регистрация: 09.10.12
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Долго выбирали отель, в итоге остановились на Голден Бич...

Долго выбирали отель, в итоге остановились на Голден Бич

Отличное месторасположение: рядом много кафе и ресторанов с вкуснейшей кухней и очень приятной остановкой. Рядом пляж, но он каменистый, ходили на Стар бич, 10 мин не спеша, где то 10 мин и до главной улицы баров и клубов

В самом отеле есть все необходимое: фен, холодильник, телевизор и тд

Номер небольшой для троих, но очень уютный, отремонтированный, все новое и чистое

Каждый день меняли полотенца и убирались, сервис выше всяких похвал

Персонал чудесный, очень гостеприимный и дружелюбный)

Сам Крит прекрасен, климат спокойный, не душно, море теплое, местами очень каменистое. Безусловно много интересных экскурсий. Самая из которых - САНТОРИНИ

Греки - милые люди, многие по-русски понимают

Что касается тусовок.......не знаю почему Херсониссос относят к тусовочным городам, тусовки там никакие!!!!!!! То, что большенсвто называют клубами, просто бары, где мало танцуют и много пьют! Сравнивая с Айя Напой или Ллорет де Маром Херс очень проигрывает, но тут уж каждому свое)

Огромное спасибо туроператору Туи и авиакомпании Колавиа, в которых мы сомневались до последнего. Рейс НЕ ЗАДЕРЖАЛИ!!!!! Долетели спокойно, быстро и безопасно. Туи проявили себя очень высококлассно. Нашему удивлению не было предела, Честно говоря, ожидали меньшего)

Добавлено 25.07.13 23:33 (1 327 символов в тексте)

19:59 03.08.13

добрый день, поскажите, сколько стоила экскурсия на Санторини? и долго ли добирались до острова? Заранее благодарю)

18:44 04.08.13

В местном турагентстве брали экскурсию за 107 евро, это скоростной паром, плыть 2 часа, можно за 99 евро, но плыть дольше
У Туи эта экскурсия стоила 130 евро

Все отзывы lenocka-ko (9)