Регистрация: 26.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдых на годовщину свадьбы))

Были там с мужем и ребенком 2,5 лет с 02,07 до 10,07. Перелет трансаэро из москвы и обратно-все четко, без задержек.

Заселение-сразу по приезду, так как уже вечером прилетели. Отвезли на электрокаре до номера, нас все устроило и менять не стали. На всей территории стоят домики 2-х этажные и в них по 4 номера, некоторые номера сдаются в аренду или в собственности у местных, так что достаточно много арабов, но нам они несколько не мешали) В номере у нас была спальня, гостиная и кухня с большим холодильником и газовой плитой. Вместо балкона терраса и через три метра бассейн))

Территория отеля просто огромная, устали ходить))) много зелени, 12 бассейнов, первое время ходили с картой, чтоб не заблудиться)) много различных кафе, магазинов.

Питание нормальное, готовят вкусно и нет огромного количества острой пищи, поэтому без проблем питались и мы и ребенок. выбор блюд небольшой, но голодными не останетесь, если вы конечно не супер гурман. Фруктов правда маловато было.

Море и пляж: До пляжа ехать надо на такси, маршрутке или автобусе бесплатном, который курсирует три раза до пляжа и три обратно. На маршрутке проще всего, стоит 1 фунт и ходят каждую минуту. Пляж маленький, лежаком мало. Заход в море песчаный, тапки нам не понадобились. Много буйков, так и не поняла. зачем столько, создается ощущение, что море поделено на квадратики)) Рыбы плавают сразу чуть не у берега, было ощущение, что плаваешь в аквариуме)) Ладно хоть не кусаются. На пляже нет бесплатного бара и запрещено приносить еду и напитки с собой, но никто не проверяет, поэтому мы брали сразу в отельных маркетах, там все дороже в 3-4 раза.

Персонал отеля хороший, все улыбаются, очень любят детей, наша девушка вниманием не была обделена)) Убираются в номерах нормально, но похоже не моют полы, а просто подметают, хотя мы не мусорили, так что нас не напрягало.

Аннимация вроде есть днем, не ходили поэтому не могу расписать где и что проводят. Каждый вечер была детская дискотека, но девушка у нас еще маленькая, поэтому были только 2 раза, проводят ее две русскоговорящие девушки. Караоке один раз было и танец живота, не ходили, поэтому что и как не знаю. А и у главного бассейна живая арабская музыка каждый вечер, но по-моему на любителя.

Так что в целом все очень даже хорошо, еще бы море было рядом, было бы супер, но в целом если вас не будут напрягать поездки до пляжа и нужен спокойный, уединенный отдых, то данный отель очень подходит)))

Добавлено 26.07.13 00:57 (2 437 символов в тексте)

16:54 02.09.13

Скажите, пожалуйста, а как там с расселением? просто территория огромная, и хотелось бы, чтобы с ребенком поселили поближе к ресторану, чтобы далеко не ходить.
И что там на счет "все включено"? Только завтрак и ужин или обед тоже входит?
Спасибо

15:57 10.09.13

Нам предложили один номер, но на следующий день были согласны поменять на другой номер на втором этаже, но мы передумали, поэтому думаю проблем не будет, если вы попросите поближе к ресторану. мы жили в доме 119/113, до ресторана через проулки 7-5 минут. Все включено-завтрак, обед, ужин и еще вроде есть перекус между обедом и ужином, но мы не ходили.

09:15 02.10.13

Елена, подскажите пожалуйста продают ли в супермаркетах на территории карты для пополнения египетской сим карты?(хотела пополнить в день приезда.приезжаю вечером и в центр в первый день врят ли поеду)

Все отзывы Алёна (4)