Регистрация: 27.05.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
03.07.13 - 17.07.13

4.2

норм отдохнули

отдыхали мы с 03.07.2013 по 17.07.2013 я с мужем и дочкой 4 года,подруга с ребенком.

тур оператор туи- просто кошмар,наплевательски относились,забыли сделать перебронь(изначально с нами летела подруга одна и нам надо было вписать туда ребенка и доплатить),выслали электронные билеты не на тех людей,нервы потрепали хорошо!!!с ними я больше не полечу!авиакомпания колавиа перекинули нас на ред вингс,в другой аэропорт(должны были из домодедово вылетать,а вылетели из внуково),аэробус был ужасен,просто карыто допотопное,впервые такой ужас видела!!!сидушки откидывались как назад,так и вперед,из-за чего произошла драка на борту,2 женщины вцепились.стюардам было срать на все,со словами"а что я зделаю?"он просто ушел.карамельки не предложили грозно сказав "нет у нас конфет!".они перед взлетом не проверяли пристегну ты ли ремни даже,так что оч много взлетали с откинутыми сидушками и не пристегнуты.дочку после их кормежки рвало.... ну обратный вылет был уже колавиа и на хорошем уровне было все)

встретили нас хорошо,через 20 мин были уже в отеле,заполнили карточки,получили ключи.мы брали "френч рум",как оказалось позже номер без терассы или балкона.нас с семьей заселили в №128,номер с небольшой терасской ооочень обшарпанный,но совсем рядом с ресепшеном и бассейнами,решили не менять.через 10 мин после заселения принесли поздний ужин(булки,колбаса,сыр,овощи)подруге изначально дали №419 с двумя большими окнами,одно с видом на бассейн и на крышу здания,не устроило,на след день поменяли на №140 и были рядом,дети бегали по клумбе и вообще было оч много семей с детками и скучно не было)))

при заезде в номере увидела огромного таракана,после чего перестала их бояться.берите фумигатор,много мелких камаров. рядом жили ящерки,нас это не смущало,а только радовало!!!а подруге не понравилось такое соседство,она звонила на ресепшн и они вылавливали ее и отпускали в клумбу,потом ящерка возвращалась)))

номера на тройку,все работало,если перегорали лампы(а они перегорали,так как были перебои с электричеством,как выяснилось позже,перебои во всей хургаде были практически),то давали заявку на ресепшн и все быстро меняли.

питание:

очень понравилось,из 9 ресторанов не посетили только итальянский и немецкий,вообще помимо нашего отеля были так же в алмас и парадайсе,нам тамашняя еда не понравилась,в клабе лучше!обслуга не всегда реагирует на просьбу принести приборы(обычно под конец приема пищи),поварам спасибо!разнообразно и вкусно!

пляж:

куча свободных лежаков это просто великолепно!!! заход в море не понравился,камни...(это не про каралы),метра 2 идешь на ципочках,а потом уже песочек чистый.рыбки бесподобный,разноцветные,скаты красивые!советую взять хлеба и покормить рыбок,зрелище порадует)))

бассейны:

в клабе бассейны хорошие,хороший в топазе,эмеральде,чего не скажу об основном бассейне,горки -как стиральные доски,одна вообще не едет(зеленая),плитки много отколотой,так что аккуратней!!

анимация:

ходили пару раз на детскую,как и везде,ходили на мисс отеля,дети не захотели смотреть и на факир шоу - не понравилось,после факиров в тунисе.

аниматоры старались,всегда какая то движуха,но мы как то в движуху их не ходили)))у нас были свои планы)

что касается анимации в самом клабе-полное отсутсвие...сидел у бассейна чико с зелено-желтыми волосами и включал музыку,ну и толкал девченок в бассейн,ну разве это анимация???ужас!!!в лобби вечерами скучно,только по воскресеньям живая музыка.

молодежи не советую в клаб вообще!!в топаз надо ехать,там куча тусовок!!!и своя анимация!причем не плохая!

территория отеля:

..слишком обшарпанная,не оч ухоженная территория,руины по бокам отеля(в которых кто то живет причем,персонал наверн.

в сетъ надо вкладыватъ,а никто не хочет.поющие фонтаны-позорище,лучшеб не включали струйки на пол метра всего. не работающие фонтаны у парадайса...2 раздолбанных бассейна у руин по краям отелей)))но территория большая,зелени хватает-это плюс.

лобби бар:

до 2 ночи!!! пиво(из бутылок наливают),вина,джин,виски,ром,узо (типа турецких раки) и водка,делают коктельчики)))официанты и бармены и посудомойки все в одном лице,могут спокойно пойти кальян курить,когда ему надо стаканы по столам собирать!вечная не хватка стаканов,уж закупили бы!!!

в общем хорошо отдохнули!!!будут вопросы задавайте!!

а в центре носились дети)))

лесенка в столовку

развлекательный центр для детей,в сензо молл

неедущая горка,зеленая

короткая дорога к морю

есть красивые места!

лобби топаза)

Развлечения и спорт

пенная вечеринка была супер

вот такие камни при заходе в море

очень много свободных лежаков

транспорт к морю

Светлана оценила сервисы

Добавлено 26.07.13 01:02 (4 283 символов в тексте)

12:15 30.07.13

Добрый день!
Нам очень жаль, что не все Ваши комментарии оправдались. Тем не менее, мы надеемся, что Вы насладились прекрасным морем и теплым солнцем.
С уважением,
Команда отеля Club Golden 5.

15:34 01.08.13

подскажите пожалуйста, а пиво наливают в пластмассовые маленькие стаканчики или в стеклянные?

12:14 03.08.13

на пляже в пластик,в холлах сначало стекло,но стекло быстро заканчивается и переходят на пластик(мытъ посуду не кому,как мы поняли))))
нас не напрягало,мы по 4 стаканчика брали в одни руки,либо свои нормалъные стаканы не отдавали и подходили с ними к бару