Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Boscolo Prague (отель был переименован 01.12.18)
июле 2013
11.07.13 - 20.07.13

Замечательный отель!

Прага - великолепное место, в котором хочется гулять с утра до вечера... И возвращаться в этот город снова и снова...! А если вы хотите возвращаться снова и снова в отель, где вы остановились, то вам сюда! В Boscolo)))

Мы посетили его в июле этого года вдвоем с мужем. Т.к. у нас была свадьба в этом городе, то отель выбирали очень тщательно.

Хотелось жить в центре, в великолепным номере с прекрасным обслуживанием))) И мы не прогадали)))

Большую роль при выборе с играл интерьер отеля, ведь фотосессия в свадебный день начиналась именно в отеле и на фото хотелось бы видеть красивый номер, а не тумбочки с кроватями времен распада СССР. Холл поразил своей красотой) и, войдя в номер, впечатления усилились:) т.к. мы молодожены, менеджеры отеля нам сделали небольшой сюрприз и поселили нас в улучшенный Superior с видом на главную улицу. В номере есть все необходимое: все ванные принадлежности, полотенца, халаты, тапочки, утюг, чайник, минибар и т.д., в общем все, что должно быть в пятерке. Мебель вся новая, ничего не ломалось и не отваливалось, как писали в предыдущих отзывах ) Сервис на высшем уровне, убирались постоянно и не по одному разу в день, постельное белье меняли несколько раз за наше пребывание, периодически делали комплименты в виде сладостей и фруктов под конец дня:)

Еще один огромный плюс в пользу отеля - это наличие бассейна. Он большой, с джакузи и саунами на любой вкус :) в общем, восстановить силы после продолжительной прогулки по Праге можно, расслабившись в теплом бассейне.:) также есть спортзал со всеми необходимыми тренажерами, поэтому, посетителям, которые даже на отдыхе не забывают о тренировках, это пригодится:)

Завтраки шикарные, есть все, начиная от нескольких видов сыров, колбасы и рыбы, заканчивая фруктами, свежевыжатыми соками и шампанским:) И все это под звуки живой арфы с 8 утра:)

Еще огромный плюс отеля - это расположение, и оно ШИКАРНОЕ! 5-7 минут от пороховых ворот, 10-15 минут до Староместкой и Вацлавской площадей. Шума абсолютно никакого, хотя неподалеку располагается вокзал. Все рядом, поэтому за все 10 дней мы ни разу не воспользовались общественным транспортом, везде ходили пешком.

Персонал очень приветлив, всегда ответят на все интересующие вопросы, никогда не пройдешь мимо, не увидев улыбку на лице менеджера, официанта, горничной, охранника или консьержа :)

В общем, этот отель оправдал все наши ожидания и прибавил еще много положительных эмоций и впечатлений:) И если мы еще раз поедем в этот чудный город, то непременно остановимся именно в этом отеле!

Добавлено 26.07.13 13:19 (2 539 символов в тексте)

22:02 18.08.14

Абсолютно с Вами согласна

11:43 17.04.19

Подскажите пожалуйста, платный ли СПА для гостей отеля? Сколько стоит посещение?

Все отзывы Юлия (1)