июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Превосходный отель!!!

Всем Доброго Времени Суток!! Отдыхали в этом отеле с 18 июля по 25 июля. В Турции были впервые!! Нам безумно понравилось! Ну начну по порядку, когда приехали нас встретил замечательный Камиль. Он нас быстро заселили, буквально пару минут и потом мы пошли подниматься в свой номер! С Сумками нам помог мальчик Намык, добрый веселый мальчик. Еда очень вкусная, присутствует разнообразие в еде. Каждый день была курица (кого это интересует), так же и рыба была..Из фруктов были: апельсины, яблоки, арбуз. Коллектив, персонал очень доброжелательный, приветливый! Всегда здороваются, спрашивают как дела? .Море отличное,очень теплое,чистейшее,!На пляже отеля минимум людей и это здорово,полный релакс))) В номере все работало, было очень чисто, убирались каждый день. Отель сам по себе очень уютный, ощущаешь себя там как дома)) Из анимации было акваэробика, пляжный волейбол, для детишек каждый вечер была мини-дискотека, а так же для взрослых начиналась программа в 21:00. Каждый вечер было что то новенькое,например: турецкая ночь (безумно понравилось, мальчики молодцы!!),дискотека, вечер караоке, футбол (отдыхающие против персонала), мисс отель Lemon Beach// Нам вообще там не было скучно!! Уезжали оттуда со слезами на глазах. Если я еще раз поеду в Турцию, то непременно остановлюсь только в этом отеле!! Всем спасибо! Спасибо всему персоналу за незабываемый отдых!!

Добавлено 26.07.13 13:50 (1 369 символов в тексте)

08:22 30.07.13

Подскажите пожалуйста, а как обстановка с утюгом? Скоро еду в этот отель и знаю, что с утюгами и с тем, что бы погладить вещи, ПРОБЛЕМА.