Регистрация: 26.07.13
июле 2013
10.07.13 - 19.07.13

Добрый день! Неделю назад вернулись из отпуска, очень...

Добрый день! Неделю назад вернулись из отпуска, очень хочется оставить свой отзыв. Отель выбирали долго и тщательно. Искали именно семейный отель, чтобы семьи с детишками были, и тишина по ночам. Когда смотрели отзывы, немного сомневались в их правдивости. Ну очень уж замечательно всё выходило :-) Ну что могу сказать. Отель оправдал себя на все 100%! Понравилось абсолютно всё! Самое-самое первое впечатление - неземной аромат в холле. Очень приятный, я до сих пор под впечатлением. Ресепшен. С нами общалась девушка Алёна (не уверена, что правильно произнесла - Olena). Очень милая, приятная, отзывчивая, доброжелательная. Всё рассказала, объяснила. Мы попросили номер с видом на горы, через пару минут нас заселили. Номер небольшой, но чистый, с уборкой проблем не возникало. Сейф в номере оплатили сразу, и о сохранности денег и документов уже не переживали.

Ресторан. И тут сплошь положительные эмоции :-) Мы в Турции в первый раз, и сравнивать с другими отелями не могу, но скажу, что выбор блюд был хороший. Каждый день предлагались разные варианты блюд. Я соблюдаю довольно строгую диету с безоговорочными ограничениями, а тут я каждый день находила себе блюда, и наедалась, не нарушая запретов. Про мужа и сына и говорить нечего - они каждый раз уходили сытыми и довольными. Был неплохой выбор фруктов, но мы в основном налегали на арбузы :-) Кстати, у дверей ресторана отдыхающих всегда встречал шеф-повар, очень симпатичный мужчина, было очень приятно такое внимание. Официанты. Ну тут ребята просто молодцы. Мы не успевали заметить, как исчезают со стола пустые тарелки :-) Очень быстро и аккуратно работают. И всегда такие вежливые, улыбаются, приятного аппетита желают. В общем, и тут нам всё понравилось.

Далее - бассейн. Небольшой, но места всем хватало. Ребёнок проводил там очень много времени. Познакомился с мальчишками своего возраста и девочкой Дашей. Единственное пожелание - нельзя ли включать горки почаще, или увеличить время их работы? Детишки были бы ещё довольнее.

Бармены в снек-баре приветливые и весёлые парни. Сын частенько забегал туда из бассейна за картошкой фри только потому, что ребята веселили его и всячески заигрывали.

Я заметила, что турки вообще очень трепетно относятся к детям любого возраста. И в отеле, и на улице\ в магазинах. Всегда за щёчки потреплют, по голове погладят, за плечи обнимут, поговорят. В магазинах ребенку булавочки от сглаза горстями вешали :-)) Что и говорить, такое внимание подкупает. Наш сынок был бесконечно доволен :-)

Пляж. И тут тоже всё отлично :-) Галька/песок, глубина сразу хорошая. По гальке заходить в первые дни не очень удобно, но потом ноги привыкают. Всё чисто, в любое время были свободные лежаки, бар на пляже симпатичный. Каждое утро аниматоры созывали всех на танец отеля. Я тоже с удовольствием танцевала. А сейчас мелодия Sebe Allah Y.E. у меня на будильнике стоит. И каждое утро - доброе! Затем были дротики (весёлые!), волейбол, аэробика, после этого - танцы, аквааэробика уже в бассейне. Мне очень понравилось играть в водное поло. Аниматор Догги молодец, такой заводной и весёлый паренёк, очень живой, но при этом совершенно не навязчивый. Девочка Катя проводила аэробику, я успела пару раз позаниматься. На вечернюю анимацию мы не ходили - почти все дни были на экскурсиях и вечером сил уже не оставалось. Огромный плюс при таком раскладе - отель в 23.00 засыпает, и ничего не мешает полноценному сну.

Писать можно бесконечно. Однозначно отдых удался. Мы готовы вернуться в L'Oceanica, уже начали рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и хорошее отношение к гостям!

P.S: немного об операторе. Ездили с Тез Туром. Организация отдыха на высоком уровне. Брали 8 экскурсий. Понравились все гиды, отлично говорят на русском и интересно рассказывают. Больше всего запомнился гид Садуллах (Демре-Мирра-Кекова), очень начитаннный, с юмором. Он не просто рассказывает - ему ИНТЕРЕСНО то, о чём говорит. Ну и гид Руслан (прогулка на яхте Анталиан) - очень заводной, живой, позитивный. Молодцы.

Спасибо, что сделали наш отдых незабываемым!

Добавлено 26.07.13 16:09 (4 079 символов в тексте)

15:52 30.07.13

Анастасия, добрый день!
Спасибо за то, что Вы выбрали нас для своего отдыха! Мы бесконечно рады, что смогли обеспечить вашей семье комфортные условия для пребывания.
Турция действительно очень дружелюбная страна. Вся наша команда всегда открыта к общению с гостями. Особенно трепетно мы относимся к детям и хотим, чтобы у них остались только самые приятные впечатления.
Анастасия, будем Вам признательны, если Вы найдете время поделиться своим отзывом и фотографиями в наших сообществах в соц.сети:
- http://vk.com/loceanica
- http://www.odnoklassniki.ru/group/54267141226496
Ждем Вас и ваших друзей снова! :)
С любовью и наилучшими пожеланиями, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Анастасия (4)