Регистрация: 30.01.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Второй раз не поедем

Отдыхали семьей: 2-е взрослых и 2-е детей (9 лет и 16 лет) две недели.

Размещение (стандартный номер) - ожидаемо. Новый корпус Ilios. Чисто, свежо.

Питание - никак! Меня очень радовали блинчики на завтрак. Однажды был изумительный ростбиф. Но, бывало, что на ужин готовили некастрированного кабана. Однажды жарили это мясо на улице - вонь стояла страшная, глаза выедало! Морепродукты практически отсутствовали, а если и были, то хотелось отправить на мыло повара, их испортившего). Конечно, голодными мы не были, но ... все как-то так... никак. Очень скудный фруктовый стол: арбузы и зеленые дыни только на ужин. Дубовые персики, абрикосы и яблоки нарезаны и тоже на ужин. Детям до 5 лет, на мой взгляд, кушать вообще нечего! Апельсиновый фрэш - 3 евро в баре.

Сервис - никакой! Единственный человек, который нам всегда улыбался - горничная! Прочий персонал отеля вообще не улыбается. Все какие-то злые и угрюмые. Мне показалось, что они очень уставшие и работают "за копейки".

Хвалёная анимация - самодеятельность сельского клуба и отдельная грустная тема (((. Ни в какой Салют мы больше не поедем.

Море отличное! Спокойная чистая вода. Бесплатные лежаки позволяли русским традиционно занимать их рано утром. Это раздражало всех остальных.

Брали машину на 3 дня у тур-менеджера (110 евро) и самостоятельно объехали все достопримечательности острова. Еще побывали на обзорной экскурсии по городу Родос на двух-этажном автобусе-кабриолете. Очень понравилось.

В целом, отдохнули мы замечательно. Мы ехали к морю и солнцу и только за положительными эмоциями.

Добавлено 26.07.13 18:48 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Olga54Nsk (3)