Регистрация: 10.06.13
июле 2013
08.07.13 - 20.07.13

Первый раз в Греции ,с отелем точно не ошиблись!!!!!)

Что понравилось :

- Виды на территории всего отеля нереально красивые .

- Питание приятно удивило , ходили даже на завтраки ,хотя всегда их просыпаем в других отелях,голодными не останетесь точно.

- Дружелюбный и вежливый персонал

- Номер в хорошем состоянии, убирали каждый день,новый кондиционер стоял.

- Пляж чистенький ,всегда были лежаки.

- На протяжении всего дня можно было вкусно перекусить ,как у пляжа ,так и у бассейнов.

- На протяжении дня если лень ходить по ступенькам ,ездит автобус от пляжа до ресепшена.

- Глубокие бассейны ,для любителей понырять.

То ,что может не понравиться другим ,но мы особого значения этому не предали:

- Анимация конечно не как в турции ,но ребята стараются .

- Людям с маленькими детьми (с колясками) не посоветую отель, везде ступеньки ,но нас это даже иногда веселило.

- Воду уносить из ресторана нельзя ,такого правила отеля (но можно просто положить в сумку ,или сохранить пустую бутылку и налить из куллеров,ночью без воды тяжело поэтому обратите внимание на этот совет )

Естественно на Крит люди едут ,что бы не только сидеть в отеле но и выбираться для путешествий по острову. Пмаоэтому что бы не переплачивать за экскурсии и за машину(на территории отеля),советую не поленится и прогуляться по единственной дороге от отеля,до RENT A CAR (минут 5 пешком пройти) и там дешевле приобрести авто в аренду.

Советую посетить такие места как :

- Каньон ,где 27 километров продолжительность спуска и 3,5 км высота (название города не помню).

- Озеро черепах , не далеко от отеля кстати ,деревушка Курнас.

- В город Ханья, много магазинов для шопинга и сувениров.

- Не советую ехать в лабиринт минотавра ,абсолютно не понравилось и пожалели ,что поехали.

- Пляж в городе Елафаниси ,золотой песок и прозрачная вода.

- Если будете проезжать плантации апельсинов ,не поленитесь сорвать парочку и вы вернетесь за ними ,очень уж вкусные:)

Вид из отеля

Территория

Ужиииииин

Добавлено 26.07.13 19:24 (1 897 символов в тексте)

09:05 31.07.13

Подскажите пож-та по поводу дресс-кода для мужчин на ужин - можнов любых длинных брюках (джинсы и т.д.) или обязательны классические брюки

14:18 31.07.13

В отеле , вообще нет дресс- кода. Мужчины на ужин.ходили и в шортах и в кепках)))))

14:53 31.07.13

Я спросила, потому что на сайте написано про дресс-код.Спасибо!!!!!!!!!!

16:05 01.08.13

Марина, подскажите, пожалуйста, пляж какой? камни или песочек? заход в море какой?

17:29 02.08.13

Пляж песок и галька,вход плавный .

21:09 07.08.13

Здрав-те. Подскажите какая была при вас Т воды и были ли сильные ветра?Спасибо.

21:34 07.08.13

Приветствую!
Вернулись из отеля 4 августа (были в период с 28 июля по 4 августа). Все понравилось, кроме температуры воды. Для меня было прохладно, вода бодрит, особенно вкупе с постоянными сильными ветрами. Выходишь из моря и весь в мурашках. Почти не купались. В бассейнах вода вообще ледяная, хватало только на то, чтобы быстро окунуться, и снова в мурашах :-) Первый раз такое, даже в Египте в январе теплее показалось.

21:37 07.08.13

Но солнце жарит! Обгорали через день :-) Поехали на машине кататься, на юге Крита вообще ни ветринки, солнце пекло только так! Там накупались на южном пляже! Может из-за особенности расположения отеля на горе... Первый раз в Греции, не с чем сравнивать

Все отзывы Sal01 (2)