Регистрация: 09.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Прилетели вчера, и по горячим впечатлением хочу оставить...

Прилетели вчера, и по горячим впечатлением хочу оставить отзыв. Сразу хочу сказать, что нам очень понравилось, ездили мы втроем (я, муж и сын 7лет) для нас это первый выезд за границу, отдыхали в основном на наших курортах. В отель нас привезли около 9 часов утра, сразу же забрали чемоданы, провели на ресепшн, сказали что номер будет готов ближе к 14-00, а пока что можете пройти позавтракать, прогуляться по отелю и прочее. Позавтракали очень даже неплохо, после этого решили прогуляться, территория отеля ооочень большая и что самое главное она зеленая. через 1,5 часа мы подошли к администраторам на ресепшене и нам дали ключи от номера. Номер был в бунгало (мини вилла), ничего плохого сказать не хочу, но мы отказались от этого номера, так как там на полу плитка, а раз мы с ребенком хотелось всетаки чтобы было ковровое покрытие, поэтому вернулись опять к администрации и они без проблем поменяли номер только сказали что придется ждать до 14-00, но мы не теряя времени сели в бар в лобби выпили пиво и через мин 30 вернулись опять на ресепшн и нам дали ключик от номера))). Номер очень хороший 2 кровати и диванчик, все чистенько. На стене была даже картина, там был гриб мухомор)))

Переодевшись мы пошли на пляж, лежаков куча, море теплое, все ОК.

Ребенка в дет.комнату отводили, но там есть нюанс аниматоры за детей не отвечают, а рядом с клубом есть бассейн!!!! Смотреть за ребенком никто не будет, если он не увлечен игрой или поделками. Программа у них хорошая мы пару раз ребенка отводили ему понравилось.

Первую неделю нас все устраивало, потом уже стало немного надоедать. Скорей всего надоело однообразие, т.е. за приделами отеля нет ничего ни палаток с сувенирами и т.п. прогуляться на территории отеля вот все что можно. В самом отеле на -1 эт. имеются пару магазинов. Пару сувениров там купили.

По поводу еды тоже стали разочаровываться, одно и тоже. рис, макароны, рожки в соусе, котлеты, картошка фри, цвет.капуста...... и это все каждый день. Но для сладкоежек там конечно просто рай. Столько сладкого и вкусно очень)) Рыба была парная и еще какая то, была курица. чтото напоминающее картошку с мясом и еще какието овощи. На завтрак ели только яичницу, тосты с маслом с сыром и колбасой, а ребенку еще кашу брали. Супы на обед по мне так это просто ужас какойто на вкус. Там у нас ребенок без горячего супа весь отпуск провел(( Пюре тоже невкусное, такое ощущение что оно из порошка сделано. Фруктов много, арбузы, яблоки (красные и зеленые) сливы, апельсин, нектарин, абрикос, виноград, груша- 2х видов.

В аквапарк мы не рискнули сходить, так как насмотрелись, что люди со свежим гипсом ходят и нам стало как то страшновато))) Готовят вкусную пиццу, хлеб очень вкусный, всегда свежий.

Кофе, чай всегда есть, очень вкусное Лотте. в баре всегда сидели с мужем он виски пил или пиво. Много разных коктейлей. К вечеру народ подтягивается в бар там играет музыка, всегда есть место. Иногда брали стаканчики со спертым в номер.

Если в целом то очень хорошо отдохнули.

Ах да, были отзывы что не хватает мест в основном ресторане, так мы как то этого не заметили. Пройдя дальше вперед там всегда есть пустые столики.

Ходили в рестораны A la Carte были в турецком и в барбекю. Записывались еще и в рыбный, но спросив про меню, там есть 4-е вида рыбы, кальмары, а самое главное что я так хотела так это покушать крабов, или уж на худой конец креветок, а их там и нет, поэтому отписались и сэкономили 15 евро (это за 3-их)), а турецкий, барбекю и индийский они бесплатные, но только один раз можно посетить.

ТАК ЧТО ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!! пожелания только одни разнообразить меню, и сделать еще детское, так как очень много маленьких детей отдыхают.

Русских было полно, были еще немцы, которые вели себя очень вызывающе, что тоже напрягало пару раз. Были поляки, украинцы, ну и турки конечно же)))

Анекс туру отдельное спасибо. На экскурсию ездили на пиратскую вечеринку на корабле Барбосса, очень ребенку понравилось, особенно пенная вечеринка))).

Фотки выложу чуть позже. ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

пенная вечеринка на корабле

экскурсия от анекс тур, пиратский корабль Барбосса

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.07.13 20:18 (4 039 символов в тексте)

13:06 28.07.13

Добрый день! В ресторанах Аля-карт понравилось? Что заказывали? Собираюсь посетить как минимум половину Аля-карт, поэтому интересуюсь?

15:43 28.07.13

Были в турецком, там выбор тот же самый что и в основном ресторане, единственное отличие, что в основном ты сам все берешь,а тут тебе приносят. На столе стоит салат, долма, огурцы помидоры, баклажаны нарезанные и обжаренные, еще что то было, все это в небольших тарелочках, потом приносят типа аперитива, пицца небольшой кусочек (что ребенку очень понравилось и мы попросили еще принести, так без проблем принесли аж 4-ре шт. ребенок был очень доволен))) две мясные котлетки. мне очень понравилось. А уж потом то что выбрали из меню. Там есть ягненок (это кусочек мяса), котлетки острые и неострые, и к сожалению не помню, что еще было в меню. Так же заказываете выпить, потом приносят фрукты и десерт. Все рестораны аля карт работают с 19 часов. Записываетесь предварительно.
Были в ресторане барбекю, он на улице находится рядом со входом на пляж. Очень понравилось, подавали два вида мяса приготовленные на гриле, была курочка там же, картошка фри, и все те же чашечки с салатом, долма и пр.. Белое мясо было вкусное, мягенькое, да и вообще само блюдо принесли в большой сковородке, очень вкусно))) потом фрукты и мороженоое дали.
В рыбный ресторан записывались, я надеялась что там будут крабы или что то в этом роде, хотя бы креветки (т.к. рыбный он платный 5 евро с человека) хотели посмотреть меню но никого в ресторане не нашли, обратились к стойке по работе с гостями и они сказали что вресторане подают 4ре вида рыбы, есть кальмары, а крабов и креветок нет., очень расстроилась

15:46 28.07.13

и мы решили не ходить туда, сняли бронь. Еще есть индийский ресторан он бесплатный, говорят , что тоже очень вкусно. Но мы там небыли. Больше никуда не пошли, так как записи небыло в другие рестораны. Надо записываться сразу же в несколько ресторанов, т.е. сегодня в рыбный завтра в турецкий и .т.д Там всегда сидят девушки и вам помогут и все расскажут. Приятного отдыха и приятного аппетита.

15:56 29.07.13

Добрый день,скажите а в аквапарк нужно отдельно билеты покупать?

17:20 29.07.13

Добрый вечер, В аквапарк мы не ходили, там бесплатно, но время ограничено, работает с 10-12 и с 13.30 до 17.30. Перед тем как туда пойти надо снять с себя все украшения(кольца, цепочки)

20:43 29.07.13

СПАСИБО!

14:15 02.08.13

Будьте добры, подскажите если комары, брать с собой фумигатор? И по поводу сушки белья, есть ли веревка на балконе?

15:14 02.08.13

Лилия, там комаров нет, но очень громко трещат цикады, но они кроме шума больше ничем не досаждают))) веревок нет, но есть 4-е коротких сушилки, купальник там поместится, есть еще два кресла, если места не хватит, то можно полотенце там разложить.

15:15 02.08.13

Извините имя не так написала Ваше)

Все отзывы Наталья (4)